Песня Queen Bohemian Rhapsody объявлена самой терапевтической

790c7aaf

Queen Bohemian Rhapsody Bohemian Rhapsody показывает исполнительское искусство любого из артистов компании Queen

В выборочном опросе принимали участие тысяча человек, которым на выбор предложили 10 разных музыкальных творений.По данным выборочного опроса, произведенного по предзаказу Би-би-си, песня Bohemian Rhapsody английской компании Queen лучше прочих помогает поднять расположение духа.
На 2-ом месте в перечне терапевтически необходимых композиций респонденты показали Dancing Queen шведского квартета ABBA, а на 3-ем относительно последний бестселлер англичанина Фаррелла Уильямса Happy. Впрочем, Фарреллу понадобилось разделить 3-е место с традиционной музыкой в общем.
Не менее 75% респондентов сообщили, что им нравится слушать музыку, когда им нездоровится либо что-нибудь проходит не так, и 9 из 10 сознались, что музыка помогает сделать лучше расположение духа либо даже оторвать от ужасного здоровья.


Наиболее целебные
Из представленного опрошенным перечня песен и музыкальных творений 30% парней избрали Bohemian Rhapsody, в то время как более всего девушек -28% — установили на 1-ое место Dancing Queen.
Люди старше 65 лет отдали свое предпочтение традиционной музыке в общем, а среди молодежи наиболее терапевтической оказалась песня Happy.В перечне также торчали бестселлеры Боба Марли, Майкла Джексона и Робби Уильямса.
Ветеран хит-парадов
Продолжающаяся 6 секунд композиция Bohemian Rhapsody с альбома Night At The Opera не в первый раз возглавила перечни наиболее распространенных мелодий.Она два раза обнаруживалась на 1-й строке английского хит-парада: в момент появления в начале ноября 1975 года и в начале ноября 1991-го — после гибели солиста компании Queen Фредди Меркьюри.
Bohemian Rhapsody представляет из себя опытное слияние разных музыкальных стилей и, по признанию самих артистов, лучше всего показывает исполнительское искусство любого из них.
Интересно, что в тексте данной композиции, которую очень многие ученики полагают наиболее веселой и взводящей расположение духа, находится признание в ликвидировании, что лишь дополняет ей характерно британского колорита.

Ресурс: korrespondent.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *