«Vkontakte» будет в мобильных телефонах и телефонах

790c7aaf

vkontakte Как уточнил в сайте соцсети «Vkontakte» ее разработчик Олег Дуров, скоро будут мобильные дополнения для разных телефонных аппаратов и телефонов для доступа к данному сервису.

В настоящее время можно пользоваться просто мобильной модификацией веб-сайта, однако в дальнейшем выйдут как раз специальные дополнения, направленные на различные модификации механизмов. Сделать их могут посторонние создатели: все приборы для этого форум «Vkontakte» приоткрыл.

Как уточнил Дуров, для презентации свежих перспектив была сделана модификация «Vkontakte» для Айфон и прочих мобильных телефонов с жидкокристаллическим дисплеем — i.vkontakte.ru. Создатели могут пройти на особые отрасли веб-сайта с перечнем API и прочими приборами для образования дополнений. Помимо этого, вышло второе новшество для клиентов: это вероятность оперативно сделать любое фото из собственных альбомов основной карточкой страницы, избрав область. Для этого довольно нажать на сноску «Расположить на свою страничку» во время просмотра фото.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *