Туркмения желает развивать отношения с Украиной

790c7aaf

украина

Спецодежда халаты женские имеют гораздо больше дизайнерских решений, чем мужские и представлены широким разнообразием моделей. Если вам нужна спецодежда халаты рабочие женские и другую спецодежду можно приобрести пройдя по ссылке.

Туркмения придает огромное значение формированию выгодного партнерства с Украиной, выступающей в роли продолжительного компаньона в реализуемых страной крупных планах государственного и областного значения.

Про это сообщил Вице-президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в процессе встречи с Послом Украины В. Майко, окончившем собственную ловкую цель в Туркменистане.

Как рассказывает федеральное справочное агентство Туркменистана (TDH), в процессе беседы Г.Бердымухамедов и В.Майко воплотили убежденность в будущем наращивании межгосударственного партнерства, отвечающего государственным увлечениям и приоритетам социально-экономического формирования 2-ух государств. В роли главных назначений, кроме классической нефтегазовой сферы, были определены сельское хозяйство, текстильная индустрия, автотранспорт, включая временные возможности.

Также Г.Бердымухамедов отметил, что укрепляющиеся каждый год конфиденциальные отношения между Туркменистаном и Украиной позволили вывести межгосударственный разговор на отличный уровень.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *