Не надо отказываться от презентов

790c7aaf

презенты Когда вы делаете что-нибудь отличное для иного человека, вам это приносит парное наслаждение.

Прежде всего, вы довольны от того, что сделали хорошее человеку, и высокую к нему любовь. Для того, чтобы оправдать наши действия, которые мы прибавили, делая что-нибудь отличное, мы довольно часто имеет зависимость переоценивать преимущества этого человека. И в итоге, тот, кому делаем хорошее, нравится нам еще более!

Когда же кто-то делает хорошее для нас, мы, бесспорно, ощущаем наслаждение.

Однако кроме наслаждения мы также испытывает большое количество прочих чувств, и не все они считаться позитивными. Время от времени мы ощущаем себя даже удрученными. Отчего так? Поскольку мы начинаем ощущать определенную обязанность за то, что нас назвали заслуживающими презента, и мы можем и далее отвечать этому показателю, не вспоминая о том, что человек, который делает подарок, также ждет некоторой выгоды и эффективности от того, что он сделал.

Еще более неприятностей появляется, когда подарок мы принимаем от того человека, который нам нравится, однако мы до сегодняшнего дня не убеждены по поводу его кандидатуры.

Вы воспринимаете резон? Когда нам крайне нравится парень, нам невольно хочется делать для него хорошие вещи. Однако значительно лучше, когда вы дадите ему вероятность делать хорошее вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *