Как правильно выбрать гидробокс

790c7aaf

Гидробоксы раз в год делаются очень распространенными и занимают свое место в ванной комнате вместо ванн и кабин для душа.

Первое разносторонность. Гидромассажному боксу не нужны крайне гладкие стенки, гидромассажный бокс — «вещь в себе», нужно только подключение к электричеству и воде.
2-ое, гидромассажный бокс с глубочайшим поддоном может объединить преимущества как ванной так и кабинки для душа.

Ну и 3-е, в гидромассажном боксе можно получить отличный массаж с помощью потоков жидкости, а в определенных модификациях также и слушать радио, поговорить по телефонному номеру и сделать парилку.

К минусам гидромассажного бокса нужно отнести содержание множества всего, что может сломаться — двигатель, автоэлектроника, распылительные устройства, видеоролики и тд. К слову для гидробокса видеоролики лучше приобретать в специальных супермаркетах. Также, за гидромассажным боксом нужен точный уход, если распылительные устройства располагаются в глубочайшем поддоне. нужно хоть время от времени дополнять жидкость чтобы форсунки чистились и тд.

Так вот, что нужно помнить при выборе гидромассажного бокса? Гидромассажные боксы это пратически совершенно всегда КНР, могут быть и иного изготовления, однако цена на них внушительная. КНР бывает крайне различного качества.

Гидромассажные боксы Appollo, например, себя показали как отличный и заслуживающий продукт, впрочем стоимость стандартных гидромассажных боксов этой марки сравнима с ценой дорогостоящих модификаций большого количества других организаций из КНР.

Плюс к данному, есть еще очень много отличных изделий заводской комплектации из КНР, KO&PO например производит отличные модификации, у которых качество больше стоимости. Если хотите приобрести гидробокс загляните на сайт http://svmarket.com.ua/katalog/gidrobox/.

При выборе гидромассажного бокса сперва нужно смотреть на качество подона. Он должен быть твердым, заключаться из армированного пластика шириной 4-5 миллиметров, крупногабаритная длина (например 8 миллиметров) говорит про то, что поддон сделали из того, что было, акрил совершенно не доступный источник, чтобы производитель разрешил себе так им разбрасываться.

И более того, нужно смотреть на отделку кромок, качество стекла, оно должно быть меандрическим либо ровным в той плоскости, которая отвечает концепции дизайнера, есть перекаленые стекла, которые просто завертывают винтом, такое окно при 1-м же безуспешном перемещении легко рассыпеться на крайне небольшие куски, впрочем раскаленное элементарное окно разделить крайне трудно.

И более того, перед получением нужно решить, какой нужен поддон, маленький либо сильный, пригодятся ли электронные «примочки» вида подсветки, мобильного телефона, радио. И будете ли Вы пользоваться парилкой в гидромассажном боксе.

Еще, гидромассажный бокс это естественно уютная и потрясающая вещь, однако, КНР это КНР, убедительно советую отказаться от покупки нонейма, в связи с тем что в процессе нарушения в работе, разлетевшегося стекла и т.д. гидромассажный бокс может видоизмениться в мощную мигрень, предпочтительнее получить только знаменитые компании, которые находятся на рынке несколько месяцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *