Обольщение запахом

790c7aaf

Отчего мы любим те либо другие духи? Наверное секрет не столько в аромате, сколько в его поразительном действии на организм. И на самом деле воздействие аромата на окружающих напоминает волшебство: он зовет, одурманивает, волнует либо напротив отталкивает, вызывает малоприятные ассоциации. Сам аромат, мимолетный и бестелесный, необъяснимый в восприятии, имеет большую эмоциональную силу. Поэтому французы называют духи «бешеная трава». Все мы хотим прекрасно смотреться, и духи — это заключительный штрих в нашем виде. Благодаря им наружность является «осязаемой».

Как заявила Коко Шанель: «Духи — это невидимый, но в то же время незабываемый, непревзойденный престижный аксессуар. Он извещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…». У любой женщины должно находиться на уборном столике несколько флаконов https://101aromat.com.ua различных духов — на различные случаи жизни. 1 — для работы, удобный и не сердящий. Другой — для свиданий, волнительный, аппетитный. А 3-й — простой и свежий — понадобится для радостных дружественных гулянок, дачных прогулок либо фитнесс-клубов. Больше духов на туалетном столике иметь не нужно: люди должны привыкать к «вашим» ароматам, которые будут вызывать прочные организации. Например на сайте 101aromat.com.ua вы сможете выбрать любимый аромат, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

— Эсте Лаудер рекомендует: «Изысканные духи капни на те части тела, что находятся в движении: на внутренний сгиб локтя, обратную сторону колена, запястье, ладонь — и ты принесешь удовлетворенность всем вокруг». Насчет этого Габриэль Шанель рекомендовала наносить каплю только-только подаренных духов туда, где бы вы планировали быть расцелованной. Отличная идея — нанести аромат на аккуратные, мокрые волосы. Ни при каких обстоятельствах не пробуйте применять парфюмерию на слизистых оболочках — рискуете вызвать серьезное раздражение и массу малоприятных ощущений.

— Дневные духи нежнее, прозрачнее. Вечерние — бессильные, яркие, отупляющие. Ароматные, телесные ароматы не менее уместны на приеме, в кинотеатре. В кабинете, на прогулке подойдут не менее нежные легкие ароматы. В ночь применяйте духи с фруктовыми нотками, они вызывают не только обонятельные, но также и личные чувства. В зимнюю пору превосходны шипровые нотки, их терпкие, древесно-мховые запахи выделяют тепло. Летом уместны скорее всего сладкие, медовые, цветочные, цитрусовые, новые, легкие ароматы.

— Не стоит душиться слишком сильно. Намереваясь на свидание, отдайте предпочтение тяжелой парфюмерии — туалетной воде либо, еще лучше, одеколону, и завоюете флакон с собой, чтобы иметь вероятность обновить аромат. Воспользуйтесь косметикой заранее — дня за 2. В такой ситуации наиболее резкие, верхние нотки поспеют улетучатся и аромат замотает на самом деле благородными цветами нижних нот.

— Парфюмерия не терпит примесей, особенно кулинарных. Рыба, чеснок, чеснок — это, разумеется, весьма аппетитно, но для духов — очень. Стоит строго исполнять простое требование: целиком закончив все изготовления, берем на себя душ, и лишь после данного наносим на тело аромат, будь то парфюмированный тоник либо духи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *