Декор ногтей и популярный цвет ногтей 2014 г

790c7aaf

Любой девушке хочется выполнять ощущение, а для этого нужно смотреться элегантной и выхоленной – следить за собственным телом и следить за собственным стилем. Однако чтобы женский вид смотрелся законченным нужно следить и за собственным маникюром. Без отлично ровного и элегантного маникюра девушка не в состоянии представить себе не 1 выход в люди, будь то стандартная прогулка, поход на работу либо торжественное мероприятие. Однако иногда бывает, что требовать подкрасить ногти монотонным лаком мало и хочется добавить какой-либо декор ногтей. О том, какой дизайн ногтей в моде в 2016 году и как сделать маникюр, который приблизится к любым элегантным костюмам будет поведано в данной публикации. Купить декор для ногтей по выгодным ценам, можно на прекрасном сайте nhw.com.ua.

Главное назначение

Главным трендом 2017-2018 года считается назначение на предельную естественность – это касается и ширины ногтей и их формы. В моде будут длинные (до 3миллиметров в ширину) и предельно длинные ногти. Однако для тех, кто весьма обожает короткие ногти и не в состоянии идти с длинными, дизайнеры могут предложить делать незначительно увеличенные ногти – до 5миллиметров.

Весьма длинны либо нарощеных искусственных ногтей лучше избегать – они достаточно давно вышли из моды!

Важный дизайн

Что же касается тона ногтей, то тут, в связи с тем что и с шириной, назначение идет на естественность, из-за этого в моде будут ласковые мягкие цвета – телесный, голубой, слоновая кость, белый, желто-красный, песчаный и белый.

Однако в связи с тем что знак 2014 г Пламенный петушок, то можно уделить основное внимание ослепительным и ярким тонам – желтоватый, кровавый, смарагдовый, странный, синий, желтый. Однако оформляя ногти подобным тоном, необходимо уделить основное внимание бихромному внешнему виду, включающий в себя применение 2 цветов – ослепительный и мягкий. Либо применять 2 одинаковых цвета – мягкие либо ослепительные.

Успешные сочетания:

Ярко-оранжевый + желто-красный;
Палевый + нежно-оранжевый;
Смарагдовый + апельсиновый.

Металлик

В прохладное время 2017 года – весной и в зимнюю пору, весьма известно делать металлизированное покрытие. В особенности прекрасно лаки с подобным тоном совмещаются с черным непрозрачным покрытием.

Рождественский либо сумеречный маникюр также можно сделать в образе металлик, для этого подойдет особая лента для ногтей серебристого либо золотого тона.

В летние месяцы металлизированные лаки либо лента также будут знамениты, однако в качестве добавления либо декора к маникюру в постельных тонах. К примеру, весьма любопытно будет выглядеть стандартная отвесная либо горизонтальная металлизированная полоса на ногте персикового, телесного, лазурного либо любого иного мягкого цвета ногте. Такой маникюр делается довольно легко и его без проблем можно сделать дома, однако при этом смотрится весьма красиво.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *