45% жителей России не в состоянии обходится без сети-интернет

790c7aaf

интернет «RUметрика» обнародовала итоги нового онлайн-опроса клиентов об их отношении к Сети-интернет.

Жители, встретившие активное участие в выборочном опросе 2010 г., в 45% примеров рассказали, что не в состоянии жить без сети-интернет. Что наглядно, в течение года данный уровень, назло ожиданиям, снизился – в начале апреля 2009 г. про это докладывали 49% граждан.

Настолько внезапную динамику отношения к сети-интернет, скорее всего, можно пояснить финансовой историей в прошлом году, когда глобальные уменьшения, понижение покупательской возможности и, следовательно, понижение части нецелевых трат принудили сограждан изменить собственные траты, выделяют специалисты.

Так, детализирующий вопрос – чем могут поступиться передовые клиенты для доступа в интернет – продемонстрировал, что без проблем отказаться от сети-интернет сейчас могут только 17% клиентов. Еще 4% респондентов откажутся от сети-интернет, в случае если им не будет хватать денежных средств на одежду, еще 7% — в случае если надо будет отказывать себе в потерях на развлечения и уж в точности будут стоить без он-лайна 23% клиентов, в случае если на другой чаше весов будут денежные средства на пропитание. Под такой формулировкой о неготовности отказаться от доступа в интернет дали ответ 49% опрошенных.

Главным занятием жителей России в сети-интернет, оказалось в процессе онлайн-опроса, считается приобретение информации – про это сообщили 86,7% респондентов. Более 50% (52%) разговаривают он-лайн, в работе применяют немного менее половины – 45%.

Существенно меньше выяснилось в он-лайне тех, кто уходит в интернете от действительности (16,2%), сберегает (13,6%) и получает денежные средства (11%). И почти для 3% клиентов интернет, как они лично заявляют, абсолютно напрасен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *