Арагон – эксклюзивный фильтровальный материал

790c7aaf

Когда речь заходит о высококачественной чистке воды, мы довольно часто слышим тайное и неизвестное (а временами и совершенно незнакомое) слово «Арагон». Что оно обозначает? В каких фильтрах нам предоставляется возможность его повстречать? Какие функции он осуществляет? Про это и будет эта публикация.

Агагон – что это за материал?

Эксклюзивный материал Арагон спроектирован организацией «Гейзер», которая не одно столетие занимается изготовлением индустриальных и домашних фильтров для воды. Он представляет из себя полимер смешанного действия на базе резорцина, делает микроглобулярную чистку воды.

Арагон останавливает машинные частички, убирает разжиженные в воде примеси. И все за счет своей эксклюзивной трудной конструкции, абсорбционному механизму и гетерополярному размену. Также, Арагон устраняет из воды вирусы и бактерии, что доказано Факультетом им. Пастера. А золото, которое особым стилем введено в конструкцию полимера, не позволяет микробам плодиться внутри картриджа. Также, Арагон известен собственным результатом квазиумягчения воды.

Версии картриджей на базе материала Арагон.

Есть некоторое количество видов картриджей на базе эксклюзивного фильтрующего материала. Любой из них применяется для чистки воды с некоторыми данными (твердой, нежной, сохраняющей внутри себя небезопасные бактерии и вирусы и т.д.). Давайте остановимся на данном немного детальнее.

Арагон 2 (http://uavoda.com.ua/smennye-kartridzhi-gejzer/kartridzh-aragon-2-1) – это материал, обобщенный с использованием особенной технологии, спроектированной организацией «Гейзер». Состоит из Арагона и ионообменной смолы (соответствие 1:1). Такая композиция дает возможность существенно повысить источник по нейтрализации солей жесткости, повысить результативность чистки воды от марганца, железа, трудных металлов. Разумеется, одновременно с этим работает и эффект квазиумягчения.

Арагон 3 – представляет из себя смешанный картридж, выполненный на базе Арагона и карбон-блока. Сделан специально для главный фильтров повышенной мощности для прохладной и горячей воды. Картридж чистит воду от машинных включений, нефтепродуктов, хлора, трудных металлов, ионов железа.

Арагон М – представляет из себя картридж, выполненный из версии материала Арагон. Нужен для чистки нежной воды. Устраняет их воды нездоровые примеси, реорганизует и сохраняет соли кальция.

Арагон Ж – картридж, выполненный для чистки твердой воды. Устраняет из воды нездоровые примеси, железо, и, разумеется, лишние соли жесткости, которые благодаря результату квазиумягчения, преображаются в арагонит – естественный кальций.

Арагон Био (может производиться для нежной, твердой и сверхжесткой воды) – картридж, который почти на 100% устраняет из воды бактерии и вирусы. Он один во всей РФ обрел сертификат по системе ГОСТ Р (доказывает вероятность питья воды, которая очищена благодаря ему, без кипячения).

Зависимо от того, какая жидкость поступает в ваш дом либо квартиру, эксперты помогут определиться с модификацией картриджа на базе Арагона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *