Выбор банной печи

790c7aaf

1. Печь выбирается по масштабу парильного здания. Перед тем, как направиться в супермаркет вы должны в точности понимать габариты вашего парильного здания (высота, протяженность, высота). Как раз парильного здания, а не всей парилки. Совершенно любой изготовитель банных печей показывает производительность печь с расчетом на размер парильного здания. Не опасайтесь, что габариты всей парилки куда больше. После того, как вы потопили банную печь, найдите все имеющиеся двери внутри парилки, входную дверь и окна конечно же необходимо оставить замкнутыми. По мере того, как вы ощутите для нагого тела удобную температуру в области досуга (предбаннике) перекройте все двери основные в парильное здание, погодите 30 секунд и ваша сауна целиком готова для бздаваний.

2. Если вы хотите применять баню в зимнее время, то необходимо выбирать печь «с резервом», другими словами выбирать печь на больший размер парильного помещений, чем ваша сауна. К примеру, размер вашего парильного помещений 12 м?, так, как вы намереваетесь париться в парилке всегда, вам нужно остановиться на печи, предназначенная для парильных помещений до 16 м?. Основное, чтобы предложенный размер печи превосходил настоящий размер вашего парильного здания. Исключения составляют парилки, в которых есть нагревание. При таких раскладах печь выбирается строго по обозначенной производительности печи и объему вашего парильного здания.

3. Печь конвекционного вида либо печь-сетка? Сперва желалось отметить, что представляют из себя оба вида печи. Если желаете приобрести банную печь советуем зайти на сайт http://печи66.рф/pechi_dlya_bani/ermak_16.

Печи конвекционного вида. Содержание конвекционных телеканалов, которые располагаются по всем краям печи, дают возможность быстро прогреть здание, а самое важное прогреть дом. Модель работы конвекционных телеканалов просто: сверху входит прохладный воздух, а на выходе выходи жаркий. В конечном итоге мы обладаем полновесную финскую сауны. Сухой пар и ничего ненужного. Как правило печи конвекционного вида имеют небольшой размер каменки, приблизительно до 70 г. Подобным размером камней пару не поддашь. Если вы дорожите собственным временем, то печи этого вида отлично подходят для вас. В случае, когда вы установили печи конвекционного вида, однако приняли решение, что пару вам мало, то тут есть решение от компании «GREIVARI» — теплообменник «Цирк».кратерПарогенератор «Цирк» — это истинной генератор пара, устанавливаемый в технологический канал, размещенный на топке рядом с патрубком. Содержание металлической дроби на дне парогенератора дает возможность под давлением повышенных температур выполнять мелкодисперсионный пар. Прекрасное решение для печей с небольших размером каменки.

Печь-сетка. Печи этого вида не имеют конвекционных телеканалов, они имеет реальную металлическую сетку, которая охватывает топку. Содержание огромного отдаления между вязкой и сетью дает возможность исполнить это бессодержательность множеством камней. На этом моменте вы сразу приобретаете баню по-черному в облагороженном виде. Если у вас огромная организация, огромная семья либо вы просто обожаете выпариться, то данный вид печи только для вас. Когда в парилке располагается 120 г раскаленных камней (а может быть больше) вы ощутите, что пару вам хватит до рассвета. Печи этой версии относительно продолжительнее прогревают парильное здание, а стало быть и сам дом. Летом надо будет обождать порядка 2 часов, чтобы по истине отдаться процессу парения. В зимнее время нагрев каменей и сруба займет порядка 4 часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *