Россиянку посадили в тюрьму на неделю за провал авиационного рейса

790c7aaf

Дельта Airlines

«Дом-2» — российское реалити-шоу. На проект приходят молодые люди, как девушки, так и парни. Вы можете смотреть онлайн Дом 2 раньше телевизионного эфира и без рекламы!

Россиянка Елена Актау приговорена канадским трибуналом к неделе тюремного решения за провал рейса из Города Москва в New-York авиационной компании Дельта Airlines. Про это 21 мая рассказывает CBC News. Актау была выпущена в зале трибунала, так как к моменту вынесения вердикта провела в тюрьме 7 суток.

49-летняя Елена Актау была арестована в конце мая. В Соединенных Штатах, где она регулярно живет, девушка возвращалась из РФ. До ее отъезда там погибла ее мать, за которой она ухаживала. В супермаркете беспошлинной торговли в столичном аэропорту она получила алкоголь. Выпивать спиртное, доставленное на борт пассажирами, требования авиационной компании запрещают, из-за этого Актау выпила алкоголь в туалете.

После этого россиянка организовала дебош на борту. Самолет сделал высадку в канадском аэропорту, где Актау ссадили из воздушного судна и сообщили силам. Трибунал обязал ее заплатить авиационной компании Дельта 6 миллионов долларов США в роли компенсации за урон, отмеченный залу воздушного судна.

Докладывается, что девушка мучается от психологического расстройства, однако в городе Москва у нее завершились медицинские препараты, которые она обязана была принимать часто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *