Обструкция желает лицезреть бумаги, записанные Януковичем

790c7aaf

 Янукович Зам. директора Высшей Рады Анатолий Томенко (БЮТ) и парламентарии от НУНС Анатолий Гриценко и Борис Тарасюк просят МИД предложить конгрессу записанные главами Украины В. Януковичем и РФ Д. Медведевым 21 мая договора по продлению нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине и поставкам газа

Про это на брифинге рассказал Гриценко.

Согласно его заявлению, аналогичное послание от него как директора депутатского совета по вопросам государственной безопасности и защиты, Тарасюка как директора государственного совета по евроинтеграции и Томенко как вице-спикера будет нацелен министру зарубежных дел Грищенко.

«Это послание с условием предложить безотлагательно бумаги, которые были записаны в Харькове, поскольку ни мы, ни вы не знаем стадии коварства интересов страны. Мы можем понимать формальную часть этих бумаг», — заявил Гриценко.

Томенко, к тому же, разъяснил такое послание к МИДу тем, что, по частной информации, аналогичные договоренности затрагивают не только лишь Черноморского ВМФ РФ и расценки на газ, но также и образования энергетического консорциума.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *