Янукович кинул избирателей

790c7aaf

янукович Объясняя платформу реформ Януковича, Соболев отметил, что главными назначениями данной платформы считается увеличение пенсионного возраста и повышение жилищно-коммунальных тарифов.

Вице-президент Украины В. Янукович за 100 суток нахождения на посту не сделал собственных предвыборных обязательств, полагают в фрондерском правительстве.

«Это, практически, было 100 суток непосредственного отступления от главных обязательств, которые были предоставлены в социальной области. Это считается непосредственным перечеркиванием и игнорированием главных общепризнанных мерок законодательства и Конституции», — сообщил директор фрондерского правительства, народный парламентарий от фракции БЮТ Сергей Соболев на совещании фрондерского правительства в пятницу.

Согласно его заявлению, в эти 100 суток формировались хорошие критерии лишь для одной группы жителей – тех, «кто оплатил селективную кампанию Януковича, представителей самого большого бизнеса». Также, по словам Соболева, в социальной области отмечается «общий крах всех предвыборных обязательств». Например это касается зарплат, социальных выплат.

Также, согласно его заявлению, за эти 100 суток в области энергетической безопасности без каких-то решений конгресса, нелегальным обладателям были возвращены главные резервы газа, месторождения газа, и случилась «подлинная сдача российских приоритетов энергетической безопасности – ядерной энергетики и гидроэнергетики».

Объясняя платформу реформ Януковича, Соболев отметил, что главными назначениями данной платформы считается увеличение пенсионного возраста и повышение жилищно-коммунальных тарифов. Согласно его заявлению, во всех других сферах в этой платформе есть лишь просьбы главы, но не показан ни один точный образец, что может быть выполнено. «В случае если это есть реформой – поднять эмеритальный возраст и повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, то простите, никуда не доведут», — заявил Соболев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *