Зварыч утверждает, что из его дела исчезли подтверждения

790c7aaf

Зварыч

Вас интересуют услуги стирки для организаций от химчистки UNISEC в Новосибирске? Услуги стирки гостинице можно заказать пройдя по ссылке. Советую всем!

Экс-судья Иван Зварыч в процессе ознакомления с веществами криминального дела нашел многие фальшивки, поправки и пропадание процессуальных бумаг, материальных доказательств и физических ценностей. Про это пишется в послании пресс-секретаря его юристов Татьяны Турбиной.

Как обозначено в послании, в источниках дела Зварыч так и не сумел отыскать видео, записок и других «доказательств», в существовании которых Ведущая прокуратура (ГПУ) уверяла общественность через СМИ.

«В источниках дела отсутствуют видеокассеты, на которых будто бы установлены мероприятия за 8 лет, снимавшиеся в помещении Львовского апелляционного админсуда. Аппаратура, которая будто бы снимала эти мероприятия, и была безномерной, записки и заявления, которые я как будто сообщал, и в которых, как заявляла Генпрокуратура, я считал, что принимал взятки. Нет в деле как протоколов обыска помещений трибунала, так и протоколов обыска квартиры, где я жил. Как следствие, неясно, что как раз было обнаружено и конфисковано.

Нет и списков, на которых как будто были обозначены фамилии персон, дававших взятки, и габариты этих взяток, как и десятков, а может быть сотен прочих письменных доказательств, которые на всю страну по всем телевизионным каналам орали представители ГПУ, например, на то время управляющий следственной категории Владимир Жербицкий. Вывод 1 — или эти подтверждения кто-то украл, или их никогда в жизни и не было», — подчеркивает Иван Зварыч.

Об этих прецедентах экс-судья в письменной фигуре осведомил главы Украины В. Януковича и генпрокурора Александра Медведько: «Я уверен, что эти беззаконные действия сделали сотрудники СБУ и ГПУ, например заместители Генпрокурора Возродившийся Кузьмин и В. Щеткин, следователи ГПУ В.Жербицкий и Сергей Личик, и начальники и оперативники УСБУ во Львовской области».

«Рассчитываю на незамедлительную и разумную реакцию главы и генпрокурора», — отметил экс-судья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *