Грабители студентки КИМО еще не выставляли условий

790c7aaf

Елену Лазаренко Грабители 22-летней студентки 5-го курса Киевского факультета интернациональных отношений Иры Лазаренко до сегодняшнего дня не выставили никаких условий.

Про это вчера на конференции в Киеве рассказал руководитель Администрирования угрозыска Московской органов внутренних дел Сергей Барыло.

В то же самое время он заметил, что, в зависимости от практики, как правило такие условия выставляются через пару суток после воровства.

Барыло также осведомил, что каких-то опасностей на день воровства 28 июня студентки КИМО в адрес абитуриенты либо ее ближайших и членов семьи не шло.

«Никаких опасностей ей либо ее ближайшим не было», — заявил он, отметив, что, пока, на это время, невзирая на все действия, которые прилагает полиция для поиска женщины, место ее пребывания не определено.

В отношении модификаций воровства Барыло заметил, что их несколько. Отрабатываются все, начиная с собственных контактов Лазаренко, заканчивая работой ее близких и ближайших, добавил он.

Также Барыло увидел, что, невзирая на нехватку информации, милиционерам удалось установить людей, которых можно подозревать и у которых, вероятно, был мотив для совершения этого злодеяния.

Как передавалось, женщина была украдена днем 28 июня около факультета: когда она тянулась с автомобильные стоянки, где припарковала собственный авто, незнакомый запихал ее в белый автобус, выехавший в незнакомом направлении.

Московская полиция завела криминальное дело по ст. 146 (нелегальное отнятие воли либо воровство человека) Криминального кодекса Украины.

Отец украденной женщины, Сергей Лазаренко, сейчас работает в Министерстве угольной индустрии, до 2005 года был заместителем директора Фонда федерального богатства Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *