Уилл Смит и Том Ли Джонс вновь будут Людьми в темном

790c7aaf

Люди в темном Том Ли Джонс и Уилл Смит доказали собственное активное участие в 3-ем кинофильме «Люди в темном». Про это сообщил сценарист проекта Барри Зонненфелд.

Про это рассказывает источник ShowBiz411, представителям которого удалось поговорить с режиссером проекта Барри Зонненфелдом.

Согласно его заявлению, на данный момент проходит работа над сценарием кинофильма. Зонненфелд рассчитывает закончить иллюстрацию к североамериканскому государственному торжеству — Дню поминовения в 2011 году.

Сценарист также доказал, что «Люди в темном 3» будут сняты в объемном формате.

Стоит отметить, что по непроверенной пока информации функции в картинке также предложены английскому шуту Подушечка Дворянину Коэну и североамериканскому артисту Джошу Бролину.

Своеобразный кинофильм «Люди в темном» вышел напрокат в 1997 году. При расчете в 90 млн долларов США иллюстрация собрала в прокате около 600 млн и была награждена премии «Оскар» за самый лучший макияж.

Успехи сиквела, произведенного в 2002 году, были куда скромнее — 440 млн долларов США во всемирном прокате и название на «Золотую малину» для исполнительницы функции основной злодейки Лары Флинн Бойл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *