Надежда Михалкова пострадала от злобных шуточек Евгения Урганта

790c7aaf

Надежда Михалкова Евгений Ургант продолжает зарабатывать известность самого одиозного персонажа столичной вежливой вечеринки.

Очередной дебош в которых он участвовал взорвался на одном из гламурных событий столицы: Евгений оскорбил старшую дочь Никиты Михалкова. Надежда ушла с премии «Наиболее элегантная в РФ» из-за безуспешной, по ее мнению, шуточки в адрес нового кинофильма Никиты Сергеевича.

Когда после объявления очередной номинации в зале нависла унылая тишь и расплылось 2 умеренных хлопка, основной проекта «Прожэкторпэрисхилтон» изрек: «Вот аналогичные рукоплескания звучали в зале после просмотра кинофильма Никиты Михалкова «Усталые солнцем. Предстояние».

Тематика нашумевшего продолжения истории о комдиве Котове весь день проникала в шуточках Светлакова, Урганта, Мартиросяна и Цекало. Было существенно, насколько старшая дочь режиссера и одна из основных героинь двулогии порядком утомилась от регулярного интереса к картинке. «Сколько можно? — противилась Надежда. — перемусолили «Усталых солнцем-2» сто раз! Такое чувство, что острить больше не о чем. Это ревность либо просто так выражается известность?»

Взяв под руку нового мужа-режиссера Резо Гигинеишвили, Надежда высокомерно повела плечиком и оставила событие, не ожидая объявления покорительницы. Это лишь шуточка! — озадаченно заявил Евгений «Life Showbiz». — Странно, что человек так откликается на обычные слова».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *