52-летняя Ирина Кондулайнен вышла замуж

790c7aaf

Ирина Кондулайнен 52-летняя артистка Ирина Кондулайнен вышла замуж в 4-й раз. Мужем секс-символа русского кино стал 27-летний предприниматель Д..

Романтичные отношения между Галиной и Д. стартовали около 4-х лет назад, после того как они в первый раз увиделись на показе коллекции дизайнера В. Зайцева. В тот день Д. уломал у актрисы ее номер мобильного телефона.

Скоро юноша использовал им и позвонил. В общении он сознался, что считается давнишним почитателем Галины, и что у него солидные намерения в отношении нее, однако Кондулайнен не посчитала эти слова серьезно и просила не названивать ей больше.

Дима оказался упорным. Он смог не только лишь позвать Галину на рандеву, но также и убедил ее отправиться с ним на отдых в Египет. Там она и рекомендовал актрисе руку с сердцем. Кондулайнен сказала одобрением. Взрослые сыновья Галины Михаил и Александр, легко отнеслись к изменениям на сердечном фронте собственной матери.

«Я в настоящее время на самом деле совершенно рада! Я на полную катушку занимаюсь своей жизнью, — созналась музыкантша в своем интервью «Комсомольская правда». — Внутри должна жить любовь и лишь любовь. И это может быть твоим натуральным положением».

Напоминаем, Ирина Кондулайнен снялась более чем в сорока картинах. В 1990 году в кинофильме Хусейна Эркенова «Сто суток до указа» артистка возникла целиком голой. Данная иллюстрация подняла огромный дебош. Как раз после этого за Кондулайнен твердо зафиксировалось звание секс-символа русского кино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *