Януковичу грозят импичментом

790c7aaf

янукович

Пластиковые окна – это конструкция, состоящая из стеклопакета и пластиковой рамы, усиленной металлическим каркасом. Окна киев пластиковые сегодня приобрели небывалую популярность, а компаний, занимающихся их производством, великое множество.

«Наша Украина» полагает, Вице-президент Украины В. Янукович, сорвавший нормы Конституции о запрете расположения на территории страны зарубежных боевых баз, должен быть сдвинут в порядке импичмента. Про это пишется в заявлении партии сравнительно договоренностей Януковича и Медведева по газу и ВМФ.

«В последние годы нашему сообществу начали активно вверять идея о том, что на Украине серьезный водораздел между политическими деятелями будто бы проходит по линии «старые политики» и «свежие политики». Однако нынешние переговоры в Харькове президентов Украины и РФ – Януковича и Медведева, пока, опять доказали устаревшую правду: на Украине серьезные различия между политическими деятелями находятся только в одной плоскости – готовности либо неготовности сдавать Москве российские интересы», – подчеркивается в документе.

«Различия между изменниками заключаются только в том, что кто-то старается делать это втихую, как Тимошенко, которая повязала Украине петлю в качестве январских газовых договоров 2009 года, сообщая, что это рентабельно Украине. А кто-то, как Янукович, не скрывает, что готов проиграть жителям России все, чего они пожелают», – полагают в партии.

«Из настоящих действиях текущей власти заметен отчетливой курс на русификацию и сдачу государственных интересов: русеет российское справочное место, подвергаются пересмотру достижения в восстановлении знаменательной памяти, сильным ударом по государственным увлечениям страны стало согласие власти на продление нахождения ЧФ РФ на Украине на 25 лет», – пишется в заявлении.

Также, в «Нашей Украине» подозревают, что бригада Януковича готовится отдать жителям России и заключительные стратегически важные источники Украины: авиапром, ядерную энергетику и подземные хранилища газа.

«Совладение с жителями России в этих сферах может значить только одно – Столица будет контролировать эти стратегически важные сферы, и они будут трудиться в ее увлечениях», – уверены создатели заявления.

«Пока, Янукович в Харькове во отношениях с Столицей переступил с значения «стратегически важного партнерства» на уровень «стратегически важного холопства». Темный, изменнический характер харьковских договоренностей был даже омыт нашей кровью, через которую перешел процессия Януковича, идя в Харьков. В этом случае логичным смотрится и не допуск российских корреспондентов на окончательную конференцию Януковича и Медведева в Харькове», – полагают в «Нашей Украине».

Общественно-политический выход из текущей обстановки вполне может быть 1 – преждевременные депутатские выборы. «Лучше решить эту картину общественно-политическими способами, и не приводить до общественных активов штатского непослушания», – пишется в заявлении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *