Светская львица Ксюша Собчак не в состоянии одолеть шопоголизм

790c7aaf

Ксюша Собчак Светская львица должна всегда смотреться интересно. Для ослепительного наружного вида Ксюша Собчак готова проститься с заключительными денежными средствами.

Ксюша Анатольевна обожает форсить одетой по заключительной моде и не испытывает по поводу нелепого виртуального кошелька. Невзирая на то, что телеведущая получает миллиарды, к слову, не только лишь на телевидении, она теряет все собственные средства на «шмотки». Собчак не в состоянии освободиться от испуга, который сопряжен с нуждой. «Люблю денежные средства. У меня фобия нужды. Я не умею накапливать, приостанавливать, всегда опасаюсь, что у меня будет ужасная, костистая скудость. Я люблю денежные средства и предпочитаю их зарабатывать», — созналась в одном из заключительных интервью теледива.

Звезда не скрывает того, что все собственные накопления теряет на свой гардероб. И в случае если купить резину для собственного авто за 400 долларов США Ксюши плачевно, то стандартный топик по такой стоимости – стандартное явление для телеведущей. «Мой автолюбитель когда-нибудь заявил мне: «Ксюша, у вас 1 поход в магазин равнозначен покупке 20 колес», — сообщает Собчак. – Однако это одежда, которая выделяет суть, отображает ваше расположение духа. Кроме того я просто предпочитаю прекрасные вещи».

Еще со студенческих лет у Собчак вышли комплексы, сопряженные с наружностью. С самого начального возраста Оксана не обожала собственные непосредственные волосы, губки и рот. Из-за этого женщина старалась утаить дефекты при помощи гардероба. Но, повзрослев, Ксюша Анатольевна погасилась с собственным внешним обликом: «Вся твоя прелесть скрывается в особенности. Крайне себя предпочитаю и думаю, что я неповторима», — сообщила телеведущая газете «Тарелка».

Собчак полагает, что ее результат скрывается в том, что она сумела взять себя такой, какой она есть действительно, и прошла фобии и ужасы, сопряженные с наружностью. «Представьте себе Мону Лизу с устами Анджелины Джоли. И куда денется вся прелесть портрета?! Каждому нравится лицезреть натуральное и настоящее в другом человеке. И совершенно непринципиально, отвечаешь ли ты эталону», — сообщила Ксюша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *