Восстановите счет за проживание в отеле!

790c7aaf

Если командировки для вас – привычное явление, то обязательно зайдите на сайт Чек-отеля.рф. Его сотрудники придумали потрясающее решение для тех, кто забывает взять на ресепшен отеля отчетные документы за проживание в гостинице. А ведь отчитываться по приезду домой на предприятии, которое отправляет специалиста в командировку, надо непременно! Теперь проблема решена: компания «ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ» предоставит по первому вашему требованию счет и другие документы, которые подтвердят пребывание в отеле.

Бесплатная доставка

Сотрудники компании подготовят для вас все справки, необходимые для отчетности на работе: кассовые чеки (без НДС), всевозможные счета, предъявленные гостиницей к временному постояльцу и др. Дополнительно можно включить трансфер, а также заказать прайс-лист цен на услуги отеля, в котором будет указана каждая мелочь, за которую вы могли предположительно расплачиваться.

Важная и приятная деталь! Курьер компании «ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ» доставит пакет необходимых документов, справок, счетов до любой станции метрополитена бесплатно.

Как сделать заказ

Приобрести командировочные можно прямо на сайте Чек-отеля.рф, оформив заявку онлайн через обратную форму связи. Здесь же производится оплата банковской картой или через систему Яндекс Деньги и др. Также вы можете сделать заказ по телефонам. В Москве это номер‭ 8 (495) 208-74-54, а в Санкт-Петербурге: 8 (812) 961-28-87.‬

Выбирайте время для того, чтобы с вами в течение нескольких минут связались из службы поддержки компании и звоните. Не тратьте время на восстановление забытых или утраченных счетов! Компания «ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ» быстро предоставит все необходимые документы.

чек-отеля.рф

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *