Сафура чуть ли не потонула на съемках клипа на песню «Drip Drop»

790c7aaf

Сафура В Киеве закончились съемки клипа фаворитки «Евровидения 2010» — азербайджанской исполнительницы Сафуры.

В Киеве закончились съемки клипа фаворитки «Евровидения 2010» — азербайджанской исполнительницы Сафуры.  
Астральная бригада всемирного значения – сценарист Майкла Джексона, балетмейстер Beyonce и визажист телешоу America’с Некст Top Модель, — сделали все, чтобы клип вышел ярким. Сама Сафура, похоже, помнит эти съемки навеки – они чуть ли не стоили ей жизни!

В процессе съемок Сафуре, которая боится жидкости и слабо плавает, понадобилось 8 часов провести в водоеме. «Я запомню сей день на всю жизнь. Такого удара я не чувствовала никогда в жизни, — сообщила солистка, — Если б не бригада экспертов, которая выручила мне жизнь буквально, я просто не понимаю, чем бы это завершилось». 
Конфликт случился в spa-центре 5-звездочного гостиницы. По сюжету, Сафура обязалась располагаться на половине водоема с прикрепленными к ее купальному костюму большими бархатными лентами. Съемки шли по проекту, пока бригада не перешла к самой важной части – чарующим подводным съемкам с общим погружением Сафуры в водоем. По идее клипа, Сафура обязалась равномерно закутываться бархатными лентами под жидкостью. Съемки этого момента чуть ли не завершилось катастрофой.

3 раза Сафуре было необходимо подныривать под воду, все меньше запутываясь в бархатную ткань. Когда солистка обязалась вынестись очередной раз, трудная от жидкости ткань закрыла ей лицо и не позволила возможности втянуть, Сафура ушла под воду, стараясь избавиться из бархатных сетей, однако не сумела совладать сама. Если б не спасатели, она могла бы потонуть в водоеме глубиной 2,5 метра!

«Тогда я подумал, что съемки в воде для нас завершены, и Сафура больше не пройдет в водоем», — говорил сценарист клипа Руперт Уэйнрайт. Вся съемочная команда практически лишилась подарка речи, однако передохнув Сафура заявила: «Прекрасно, давайте сделаем еще один дубль!»

«Это просто неописуемо. Очень многие актрисы на ее месте отказались бы возобновлять съемки, — заявил сценарист клипа. – Она крайне мощная женщина, невзирая на то, что крайне молодая!»

Помимо съемок в водоеме, Руперт Уэйнрайт также применял еще 2 локации – киоск с уникальными декорациями и дизайн Оперного кинотеатра. В целом, в первый день бригада работала 16 часов, во 2-й — 21 час. 
Для 10-ти различных видов для клипа визажист проекта America’с Некст Top Модель Татьяна Гилл выбрала самые лучшие платья, туфли и девайсы в магазинах Лос-Анджелеса. Из Соединенных Штатов совместно с ней прибыли чемоданы с допускаемыми костюмами, и теперь в Киеве совместно с Сафурой визажист устанавливалась с последними версиями для клипа.

Еще один самый важный элемент клипа – установка от балетмейстера Beyonce ДжаКуела Найта. За пределами колебаний, он – один из ведущих всемирных хореографов, который сделал яркую хореографию для клипа Beyonce «Single Ladies» и работал над постановкой ее экскурсионного тура «I AM».

«История песни – это история женщины, которая желает предпочитать, однако молодой человек не готов ответить ей взаимностью. Хореография – один из наиболее основных частей данной истории. Я сделал микс из танцевальных стилей contemporary и урбан, — распределяется загадками постановки ДжаКуел.

Премьера клипа на песню «Drip Drop» пройдет 28 мая на Формальном веб-сайте Сафуры

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *