Как купить билеты на поезд в Питер через интернет

790c7aaf

Сейчас жители могут приобрести билет на поезд через сеть-интернет на веб-сайте РЖД. Это существенно бережет время, освобождая от потребности лично навещать вокзал и ждать собственной очереди у кассы.

Пройдите через сеть-интернет на веб-сайт РЖД, чтобы приобрести билет на поезд необходимого назначения (сноску вы сможете найти ниже). С левой части страницы вы найдете закладку поиска билетов. Введите пункты выступления и нахождения поезда. Обратите свое внимание, что при вводе данных вам будет предложено подобрать не только лишь город, но также и установленный вокзал. Укажите необходимую вам дату и нажмите «Найти».

Дождитесь закачки следующей страницы, где вы найдете перечень рейсов, аналогичных избранным характеристикам, и стоимость билетов. Тут же можно показать не менее четкое время выступления, и вид пассажирского места и внимательным образом проанализировать маршрут, чтобы рассортировать наиболее комфортные и оптимальные рейсы. Заметьте галочкой подобранный вариант и нажмите «Купить билет».

До того как купить билеты на поезд в питер, внимательным образом ознакомьтесь со схемой вагонов избранного состава и списком имеющихся свободных мест, и их ценой. Обратите свое внимание на иконку «ЭР» рядом с наименованием поезда и вагона. Ее содержание значит, что перед высадкой нужно собственноручно размножить приобретенный билет из раздела «Мои заказы» на бумаге либо оставить в электронном виде на мобильном устройстве. В случае неимения иконки пассажиру необходимо направиться в билетную кассу вокзала с номером заказа и получить особый бланк проездного документа или размножить билет в вокзальном терминале.

Приобрести билет на поезд через сеть-интернет на веб-сайте РЖД могут лишь оформленные клиенты, из-за этого на следующей страничке вам предложат пройти процедуру регистрации с получением логина и пароля. Выполнив вход на веб-сайт, вы будете на страничке оплаты билета, которую можно осуществить разными методами, к примеру, через электронные платежные системы либо карту. В конечном итоге на дисплее будет отображен номер заказа или сам электронный билет для распечатки, что находится в зависимости от требований, обозначенных выше.

Есть особые критерии и требования приобретения билетов на веб-сайте РЖД. Познакомиться с ними необходимо перед тем, как приступить к выбору рейса, кликнув по сноске «Правила приобретения электронных билетов» справа. Тут досконально описано, какие жители полагаются к принятию оферты, как можно получить либо поменять билет, и иные значительные нюансы использования данным ресурсом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *