Покрытие шеллак (shellac) для ногтей. Система нанесения шеллака

790c7aaf

покрытие shellac для ногтейПокрытие шеллак (shellac) — это гибрид лака и геля, который производится во флаконах с кисточкой, как и стандартные лаки для ногтей, наносится на ногти по дополнительной технологии (несколько разных средств в установленном порядке), а потом полимеризуется и сушится в дополнительной УФ лампе в течении нескольких секунд. Многие задаются вопросом что такое shellac где купить его и как его применять. Ну что же попробуем разобраться.

Держится педикюр шеллак от 7-10 суток и продолжительнее, зависимо от того, так быстро развиваются ваши ногти. Краситель shellac требует определенного ухода и верного с ним послания. О принципе напыления ногтей шеллаком в зале, и как за подобным вариантом маникюра верно ухаживать после нанесения, Женский веб-сайт Орехово-Зуево вам в настоящее время поведает.

Что такое покрытие шеллак для ногтей

Что такое шеллак, любопытно многим девушкам, которые планируют опробовать что-нибудь новое в маникюре и продлить период его жизни на пару дней. К примеру, на время отпуска, когда сделать педикюр далеко не всегда вероятно к тому же не хочется. Как было произнесено выше, покрытие шеллак для ногтей — это состав с эксклюзивной формулой, совмещающий внутри себя нужные для высококачественного маникюра качества стандартного лака (тип, оттенок и удобство нанесения) и имитирующего геля (стабильность и надежность).

Система шеллак дает возможность наносить это средство не только лишь на естественные, но также и на умноженные разными методами ногти (типсы, гель, акрил). Флакон очень похож на стандартный краситель для ногтей, имеет в точности аналогичную кисточку. Для того, чтобы обработать ногти шеллаком, необходимы 4 флакончика. Это обезжиривающий, стандартный, цветной и высокий закрепляющий составы. Вероятно сделать френч, и любой иной внешний вид ногтей, другими словами педикюр с покрытием shellac различных цветов.

Любой пласт, чтобы зафиксировать его, нужно осушить в лампе с УФ лучами. Аналогичная система нанесения шеллак целиком ликвидирует мазанье лака. Пока пласт не просушен, можно скорректировать браки, к примеру, в случае если вы невольно дотронулись кончиком ногтя до иного пальца, что бывает часто. Время укрепления еще одного пласта составляет 2-3 секунды. При стандартном окрашивания ногтей всего наносится 4 пласта — стандартный, 2 узких разноцветных и высшее покрытие ногтей shellac. И никаких разводов и браков, которые довольно часто появляются при применении классического лака!

Гамма Shellac CND довольно широкая. В ней вы сможете найти несколько мягких и естественных цветов, и ослепительные ярко-красные, пунцовые, коньячные тона, темно-коричневые и шоколадные и голубые и зеленые. Из-за этого принести шеллак можно к каждому платью и событию.

С шеллаком можно делать не только лишь педикюр, но также и маникюр. Так как на ногах ногти развиваются неторопливее и не подвергаются серьезному влиянию, как на руках, то такого нейл-арта вам хватит на долго времени.

Не вреден ли шеллак для ногтей?

Начнем с того, что гель краситель шеллак для ногтей не имеет толуола, DBP и формальдегида, и он не так токсичен и приносит меньше ущерба вашему состоянию здоровья, как стандартный краситель. Он не вызывает аллергии и раздражения на коже. Под шеллаком ногти сохраняются сильными и крепкими, меньше выходят из строя при отрастании, оценки в сети-интернет о shellac рассказывают также, что ногтевая пластинка стремительней отрастает. Покрытие shellac улучшает и делает ниже и крепче слабые ногти, помогает их отпустить до необходимой ширины, а чересчур жестким ногтям придает нужную гибкость и эластичность.

Вредна ли УФ лампочка для шеллака, лучи которой применяются для сушки (затвердевания) геля-лака? Влияние данной лампы по времени и интенсивности не так высоко, как считают очень многие. Но, в случае если на руках есть родинки, злоупотреблять шеллаком не следует.
Перед укреплением ногтей биогелем высокий шикарный пласт ногтя спиливается полировкой. Для того, чтобы принести краситель шеллак, это делать не надо, довольно легко обезжирить пластинку особым средством.

Покрытие ногтей шеллаком не утяжеляет ногти. Разумеется, оно немного не менее тучное, чем стандартный краситель, однако не так большое, как после наращивания ногтей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *