Продолжение «Шерлока Холмса» снимут в 3D

790c7aaf

Шерлок Холмс За наводку на весть заявляем спасибо источнику LA Times.

Один из ведущих игроков сегодняшней киноиндустрии, мастерская WB, не испытывает насчет не сильно положительных откликов в сторону спешно конвертированной в 3D «Схватки Великанов».

Мейджор до сегодняшнего дня держит первое место в перечне студий, принявших решение заполонить 3D-залы аналогичным масштабным продуктом.

Еще несколько!

Так, крайне возможно, что обсуждаемый в больших кругах продолжение «Черного рыцаря», при всем уклонении его творцов, все же выйдет в кино в популярном сегодня формате.

То же касается и официально анонсированной сегодня 5-ой части «Пункта предназначения» и продолжения гай-ричесвкого «Шерлока Холмса». В любом случае в данном нас стараются убедить репортеры источника LA Times. Заключительные более чем убеждены в возможности отрехмеривания перечисленной выше картины.

Компоненты негласных диалогов открывают сценаристы ленты Киран и Мишель Марлуни:

«Это, разумеется, не слишком хорошо. Все передовые кинофильмы в основном похожи на стандартные зрительные аттракционы. Тем не менее, в истории с «Холмсом» такой ход может пойти картинке только на пользу».

Разбор на кинофильм «Шерлок Холмс».

Тут, наверное, стоит снова увидеть, что заключительное решение, устанавливающее последующую судьбу «Шерлока Холмса 2» все еще не принято. Более точная информация, вероятнее всего, просочится в прессе до конца нынешней недели.

А пока напоминаем, что подготовка сиквела проводится результативными ритмами. Гай Ричи остается у «баранки» постановки. Основные певцы в лице Дауни и Лоу сохранят за собой собственные функции. Приблизительный автомат картины в обширный прокат запланирован на 2011 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *