Янукович узаконит однополые браки?

790c7aaf

янукович Взволнованность помощью управлением РАН Украины советы Совета министров Совета Европы «О границах по войне с дискриминацией по свойству сексуальной ориентации либо гендерной идентичности», принятой 31 мая 2010 года, сформулировал в особом корреспонденции Главе Украины возглавляющий во Всеукраинском Совете Церквей и церковных организаций, отвечающий за внутренние связи Римско-Католической Церкви на Украине Маркиян Трофимяк.

Трофимяк прибегнул к Главе Украины В. Януковичу по приказу Всеукраинского совета церквей и церковных организаций.

«В особенности необычным считается то, что российская сторона в Совете Европы, показанная РАН Украины, поддерживала данный документ, невзирая на послание Всеукраинского совета церквей и церковных организаций к Главе Украины и министру зарубежных дел Украины от 18 февраля 2010 года, в котором главы церквей высказались окончательно против внедрения в нашем государстве каких-то инициатив, нацеленных на пропаганду гомосексуализма и усилий легализации однополых отношений», – пишется в послании ВСЦ.

Священники выделяют, что в повестку дня сессии Депутатской Ассамблеи Совета Европы 28 мая 2010 года «подключен вопрос о дискриминации по свойству сексуальной ориентации и гендерной идентификации».

«Необходимо подчеркнуть, что по размещенным источникам ПАСЕ, в процессе рассмотрения этого вопроса на голосование будет установлен проект резолюции и советы (документ №12185), требующий от всех государств – членов Совета Европы – обеспечить юридическое признание однополых отношений, и увеличить права представителей содомского общества до такого значения законного снабжения, имеющий объявленный в украинском сообществе дефект между мужиком и девушкой. Помимо этого, означенная приговор призывает не ущемить никого по сексуальной ориентации в процессе усыновления приемных детей», – пишется в корреспонденции компании, рассказывает «УНИАН».

ВСЦ просит Януковича взять меры для недопущения российской стороной помощи резолюции ПАСЕ.

Вместо этого, представители ЛГБТ-сообщества (лесбиянки, геи, би- и транссексуалы) сохраняют позицию Украины в Совете Европы по поощрению «знаменательных советов сравнительно граней для преодоления дискриминации на основании сексуальной ориентации и гендерной идентичности».

«Мы приобрели информативный знак от российского правительства, что наш голос услышан и предусмотрен новой властью, – подчеркивает лидер гей-форума Украины Слава Шеремет. – На самом деле, правительство предприняло первый твердый шаг на встречу увлечениям нашего множественного ЛГБТ-сообщества – людей, которые выплачивают налоги, внасят вклад в финансовое и цивилизованное формирование страны и имеют право на такой же уровень социальной обороны, что и прочие категории сообщества».

К тому же, управляющий киевской ЛГБТ-организации «Инсайт» Юлия Довгопол сформулировала веру, что «наше правительство сделает в полном размере Советы Совета Европы, принятые с участием нашей же, российской, стороны».

Бойцы за права интимных меньшинств напоминают, что 25 февраля 2014 г общество неправительственных организаций Украины приступило к российской делегации в ПАСЕ с вызовом поддерживать собственными голосами равенство геев, лесбиянок, бисексуальности и трансгендеров на Азиатском субконтиненте, а 3 мая было опубликовано Открытое послание 25-ти социальных соединений к Главе Януковичу с условием продлить курс на штатское равенство ЛГБТ-граждан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *