Герман Греф будет участвовать во Мировом финансовом портале

790c7aaf

Герман Греф Вице-президент, Глава Руководства Сбербанка РФ Герман Греф пришел в Давос для участия во Мировом финансовом портале в Давосе.

В масштабах портала Вице-президент Сбербанка будет участвовать в сессии «Следующие шаги РФ на пути к модернизации», выступит на сессии «Меняя интернациональную денежную технологию: давосские дебаты», и на сессии, посвященной образованию в городе Москва Интернационального экономического центра.

В платформе нахождения Германа Грефа в Давосе – многие встречи с начальниками интернациональных финансовых организаций, главами самых крупных банков, компаний и организаций мира, агентами деловых сфер, специалистами и корреспондентами.

С 2008 года Сбербанк считается стратегически важным компаньоном Глобального финансового портала. В 2009 году Вице-президент Сбербанка Герман Греф зашел в состав Интернационального делового совета, работающего в масштабах Интернационального финансового Портала в Давосе, участниками которого считаются главы самых крупных всемирных организаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *