Гусин: На подобный чемпионат не вредило бы получить Актау

790c7aaf

Гусин Учитель Динамо-2 Андрей Гусин объяснил конечный поединок пакетного раунда Приза Содружества против молодежной сборной РФ, закончившийся свежий ничьей.

Учитель Динамо-2 Андрей Гусин объяснил конечный поединок пакетного раунда Приза Содружества против молодежной сборной РФ, закончившийся свежий ничьей.

«Весьма утешает, что все матчи мы играем примерно точно и надежно, выполняем очень много факторов для взятия ворот, стали больше ударять по воротам. Это прекрасно, — заявил младший инструктор Динамо-2 в своем интервью отделе связи с общественностью клуба. — Как и раньше, поперечины и штанги играют против нас, однако рассчитываю, когда-то мячи начнут отскакивать и в ворота».

«Это была четвертая игра за 4 дня, потому ребята несколько присели. А послезавтра предстоит вторая, весьма трудная. Однако ребята покажут характер, они воины. Я горд за них, что два тайма они мешали жителям России веять, штурмовали на половине поля конкурента и мешали им поднять головы. А вынести такой ритм сложно. Осталось несколько добавить в реализации», — заметил Андрей Гусин.

«В четвертьфинале мы сталкиваемся с солигорским Шахтером. Вероятно, что-нибудь сменим в хитром плане. С начала я представлял себе, как будет действовать бригада — спортивно, входить в войну за мячик, не останавливаться, усиливать, — заявил молодой учитель киевлян. — Продолжем в том же духе. Другое дело, что силы не безграничные. Я бы не отказался от увеличения».

«Ясно, что мы прививаем молодежь для первой команды, однако на подобный чемпионат не навредило бы получить Актау, — с ухмылкой заявил Гусин. — На чемпионате я вижу, что игроки развиваются, и это утешает меня более всего. Рассчитываю, в четвертьфинале ребята, невзирая на истощенность, попытаются показать собственный высочайший уровень. Принципиально верно подобрать чертеж игры. Отныне очень многие понимают, как мы играем, потому станем что-нибудь реорганизовывать и выдумывать».

Напоминаем, сегодня, 18 февраля, Динамо (разбирай Динамо-2) вышло в 1/4 конца Приза Содружества, проходящего в отечественном Петербурге.

В четвертьфинале чемпионата юные динамовцы сразятся с солигорским Шахтером из Белоруссии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *