Наталия Гулькина грезит объехать всю Европу на авто

790c7aaf

Наталия Гулькина Бросив компанию «Мираж», Наталия Гулькина направилась в сольное плаванье, но до того как приступить к работе над собственной сольной платформой хористка приняла решение поменять ситуацию и направиться в странствие по странам Европы.

«Я давно хотела отправиться в Европу на собственном авто, однако всегда боялась того, что надо будет без помощи других заниматься поиском гостиницы, и все координационные вопросы нужно будет решать самой. Однако не так давно родные товарищи рекомендовали отправиться совместно с ними. Полагаю, это отличный шанс осуществить свою давнишнюю грезу», — говорит хористка.

В разговоре с корреспондентами Наталия заметила, что в определенные страны не следует брать с собой очень много вещей:

«В Америку, Италию и Испанию нет потребности брать с собой общие чемоданы. Довольно иметь кредитную карту. Будет прекрасный предлог организовать шопинг».

В процессе беседы с агентами прессы певица рассказала о том, как она как правило странствует:

«В большинстве случаев, я отправляюсь в поход, поскольку это весьма комфортно. За одну поездку можно заметить несколько стран. Направилась когда-нибудь в океанское странствие, я основательно занялась этим вариантом досуга. В круизе всегда располагается отличная организация».

Хористка созналась, что из стран, в которых она ранее была, ей приглянулась Франция и город Руан:

«Очень необыкновенное место. Город Руан как малый — с собственными башенками, часовнями и колокольнями. Всюду ощущается аромат корицы и выпечки».

Одним из собственных возлюбленных населенных пунктов, в которых певице удалось побывать, она представила Лондон:

«Неужели его можно не обожать? В Лондоне чудная архитектура, которая выполняет окружающую среду комфорта. Мне нравится находиться на Бейкер-стрит и в японском месяце. Когда-нибудь я посетила в Лондоне один из китайских ресторанчиков и осознала, что там замечательная кухня. К примеру, сплетня по-пекински была подготовлена региональными знатоками не хуже, чем в самом Пекине».

А New-York не приглянулся Гулькиной. В ее мемуарах город остался сероватым и печальным, однако, невзирая на это, Наталия и там обнаружила то, чего не хватает в отечественной столице:

«Меня изумило то, что там нет ни клока земли! Все заасфальтировано. Даже деревья стоят, окруженные асфальтом. Однако это прекрасно тем, что у них никогда в жизни нет грязи, и обувь не загрязняется. Столичным жителям нужно заимствовать данный опыт».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *