Реформу Обамы планируют упразднить

790c7aaf

Обама Конгресс США отдал голос за аннуляцию принятого в 2016 г законопроекта о здравоохранении. Законопроект был одним из предвыборных обязательств Барака Обамы.

За аннуляцию отдали голоса 218 членов палаты, преимущественно представляющих партию республиканцев, которая всегда играла против данной реформы.

Перестройка здравоохранения нацелена на обеспечение лечебным страхованием 31 млн американцев, которые раньше такой страховки не имели, и будет самой крупной сменой в системе здравоохранения страны за прошедшие десятилетия.

Напоминаем, раньше североамериканский Конгресс отдал голос за главную для Вице-президента Барака Обамы реформу здравоохранения. Ведущие прокуроры 14 североамериканских штатов заявляли, что записанная Б.Обамой перестройка системы здравоохранения противоречит Конституции.

Позднее было обнародовано, что законодательный проект о перестройке системы здравоохранения должен вновь пройти процедуру голосования в Светлице представителей Конгресса в связи с процессуальными нарушениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *