На станции метрополитена «Нагатинская» обнаружен сомнительный пакет

790c7aaf

Нагатинская На установки столичного метро «Нагатинская» замечен сомнительный пакет.

Пресс-аташе администрирования внешних дел на Столичном метрополитене Алексей Мышляев заявил корреспондентам, что сейчас часть программы «Нагатинской» оцеплена. На месте обнаружения пакета работают работники милиции. Предполагается прибытие кинолога со специально наученной псиной.

В то же самое время некоторый свидетель рассказал «Интерфаксу», что на располагающейся рядом установки «Тульская» ведется эвакуация. Со слов собеседника агентства, условие оставить платформу было озвучено по звучной связи. Алексей Мышляев объяснил, что пассажиров на «Тульской» эвакуируют из 2-ух заключительных вагонов. Когда поезд прибывает на «Нагатинскую», эти вагоны оказываются рядом с сомнительным пакетом.

Меры предосторожности на транспорте в городе Москва и во всей РФ были усилены после теракта в аэропорту «Домодедово». Утром 24 февраля террорист-смертник взорвал в аэропорту бомбу, после чего были убиты 35 и приобрели ранения более 100 человек.

25 февраля проверка была осуществлена на всех вокзалах Петербурга: некоторый парень рассказал по телефонному номеру, что вокзалы заминированы. Извещение выяснилось неверным. Обвиняемый в телефонном терроризме задержан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *