LOBODA передохнула на Непорочный Земле (ФОТО)

790c7aaf

LOBODA Пока вся Украина взахлеб сплетничает о собственной жизни Светланы, сама хористка удалилась от светских сует и провела рождественские праздничные дни в Израиле совместно с семьей и ближними приятелями.

LOBODA направилась на Непорочную Землю в организации матери, старшей сестры и приятелей, в числе которых была ближняя подружка Светланы Лилия Литковская. Вселившись в небольшом комфортном отельчике в древнем месяце Тель-Авива, они ежедневно колесили на экскурсии-паломничества.

Для начала посетили Иерусалим, где около Стенки Ревя замыслили собственные стремления. «Для этого нужно напечатать собственное стремление на листке документы и просунуть в дыра между камней стенки и помолившись замыслить стремление. Рассказывают, эти стремления в обязательном порядке реализуются, так как Стенка Ревя – знак Веры и Веры» – поясняет LOBODA.

В святом городке Вифлееме – месте, где, по преданию, вышел Иисус Спас, – туристы чуть ли не остались на долгое время. Совершенно позабыв, что Вифлеем располагается на территории независимой Палестины, они направились туда без документов, что стоило им незначительного дебоша на границе.

В сутки поездки на край речки Иордан – той, в которой называли Христа, – Светлане и организации не свезло с погодой. «Мать и сестра выкупались в святой реке, а я не стала – была застужена, кроме того тянулся ливень, и было достаточно свежо. Но несмотря на это в Иордане существуют выдры! Я забавлялась тем, что питала их с рук» – сообщает LOBODA.

В самом Тель-Авиве, столице «вежливого» Израиля, LOBODA и товарищи навещали региональный зоопарк-сафари, выбирали картины израильских дизайнеров в Древнем Городке и делали ежевечерние «паломничества» на муниципальные пляжи, где тянули пиво и дышали новым океанским воздухом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *