Старение и жидкость

790c7aaf

жидкость Старение всегда было бичом населения земли. Человек не в силах замечал, как его тело становится старше и утрачивает собственную мощь и жизнестойкость.

Конеч-но, он старался замедлить данный процесс разными методами. Травные средства, упражнения, диета, посты и т. д. — все было испробовано, чтобы замедлить скорость старения, однако безрезультатно.

В связи с тем что человеческое тело на 70% состоит из жидкости, отныне специалисты сконцентрировались на функции жидкости в ходе старения. Жидкость остается самой таинственной жидкостью на Земле, и ежедневно открываются ее свежие секреы.

Большинство экспертов ощущают, что старение стартует с самого рождения. Любой работающий механизм делает отходы, от которых нужно

целиком освобождаться. В случае если этого не проходит, они начинают портиться, из-за этого производятся ядовитые вещества.

Французский учитель Алексия Каррел сделала изобретение, что клетка вечна, и с условием, что жидкость в клетке будет обновляться, а продукты разрушения воздерживаться, клетка может жить постоянно.

Чтобы обосновать это, другой эксперт — Д.А. Камелл — сохранял жизнь в сердце курицы 28 лет! Для этого он убрал сердце в щелочной состав, который обменивал ежедневно. Это сделало возможным клеткам сохранять регулярную концентрацию воды, так как состав обменивался ежедневно, продукты разрушения целиком воздерживались.

В истории с человеком, в связи с тем что его организм на 70% состоит из жидкости, легко заметить, что жидкость играет значительную роль в удалении товаров разрушения. Жидкость — мощный спирт и может выносить разные вещества (металлы, воздух, калорийные вещества, земные продукты и т. д.) по организму.

Так что оказывается, что секрет сохранения юности находится в употреблении жидкости нужного качества в некоторых числах. Санг Ванг в собственном хите Обратное старение заявляет, что старение — это странный процесс и что его можно целиком остановить, в случае если употреблять воду верного качества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *