«Санктум 3D» Джеймса Кэмерона выйдет в кинопрокат в январе

790c7aaf

Санктум 3D 3 марта напрокат выйдет свежий 3D-фильм создателя Титаника и Аватара Джеймса Кэмерона — ковбойский экшен Санктум.

3 марта напрокат выйдет свежий 3D-фильм создателя Титаника и Аватара Джеймса Кэмерона — ковбойский экшен Санктум.

Премьера кинофильма пройдет 3 марта 2011 в форматах REAL 3D и IMAX синхронно в Соединенных Штатах, РФ, Украине, Казахстане, Белоруссии и государствах Балтии, рассказали Журналист.net в организации Secret Service.

Расчет кинофильма — $50 млрд. Джеймс Кэмерон выступил кинопродюсером картины. Режиссерское сиденье Кэмерон дал собственному последователю Алистеру Грирсону. На его расчету к настоящему времени всего 2 кинофильма — малометражный кинофильм Bomb и боевик Кокода, предназначенный сражениям Первой мировой войны. Докладывается, что Грирсон провел много времени, следя за съемками кинофильма Аватар.

Трагический экшн-триллер Санктум 3D рассказывает о абсолютной опасностей и сюрпризов экспедиции дайверов-спелеологов в наиболее бездонную и сложно дешевую технологию подводных пещер на планете — крах Esa-ala, размещенный в северной части Индийского океана. Неожиданный жаркий буран застает компанию основательно над землей, где им нужно сражаться с нарастающим притоком жидкости. Единственное сохранение для специалистов — увидеть в подводном лабиринте незнакомый 2-й выход к морю, одолевая летальный у, бешеную стихию буянящих вод и лукавые западни подземелий.

План сообщили Джон Гарвин и Эндрю Уайт. Согласно их заявлению, история кинофильма базируется на настоящих мероприятиях, изведанных кинопродюсером Эндрю Уайтом. Заключительный когда-то оказался в западне в одной из австралийских подводных пещер. Безо всякой возможности выкарабкаться без помощи спасателей, Уайт еще 14 злосчастных, провел в заточении больше 2-ух дней, затем был замечен и доставлен домой.

«Данный проект прежде всего сосредоточивается на персонажах и их переживаниях — сообщил Кэмерон. — Мои компаньоны в данном кинофильме — австралийский создатель Эндрю Уайт и инструктор Алистер Грисон. С Эндрю мы 10 лет снимали кинофильмы и проводили экспедиции вглубь океанов. Во всем мире. Эндрю пришла в голову мысль снять полнометражный кинофильм на основании собственного опыта погружений и исследовательских работ пещер, в том числе эксперименте, который чуть ли не стал катастрофическим в одной из экспедиций, когда они опускались в пещеру в пустынях Восточной Австралии».

«Я ранее не снимал такие сюжеты, и я установил себе задача, сделать очень реальный триллер о том, что делается с людьми в этих случаях», — заметил Кэмерон.

Напоминаем, раньше передавалось о том, что Джеймс Кэмерон снимет 3D-биографию королевы Клеопатры с Анджелиной Джоли в основной функции, но он предпочел сконцентрироваться на продолжении Аватара. Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *