Джулианна Мур обрела премию Гарварда

790c7aaf

Джулианна Мур Джесика Мур стала победителем премии студенческого сценического общества Гарвардского института Hasty Pudding Theatricals.

Артистка Джесика Мур стала победителем премии студенческого сценического общества Гарвардского института Hasty Pudding Theatricals, докладывается на веб-сайте Contactmusic.

Награда раз в год присуждается раз в год лицам, сделавшим существенный вклад в формирование развлекательной промышленности. Делегатка Hasty Pudding Theatricals сообщила, что Мур вполне завоевала премию, так как снималась как в крупнобюджетных, так и в свободных кинофильмах, работала в кинотеатре и сообщила 2 книжки для детей.

Джесика Мур известна созерцателям по ролям в подобных картинах как «Большой Лебовски», «Ганнибал», «Часы», «Дитя наше» и «Дети в порядке». Награда будет вручена актрисе 27 февраля 2011 года.

Стоит отметить, что наименование гарвардского сценического общества Hasty Pudding Theatricals считается отсылкой к кулинарии. Так именуемый «оперативный шашлык» — блюдо, которое в большинстве случаев готовится из пшеничной муки. Раньше премий имени пудинга награждались Мэрил Стрип, Джоди Фостер и Кэтрин Хэпберн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *