«Укртелеком» поймет судьба «Криворожстали»

790c7aaf

Укртелеком Парламентарии, расспрошенные изданием «Финансовая Впрочем» полагают, что «Укртелекому» угрожает вторичная реализация и рассчитывают специально исследовать критерии состязания.

Парламентарии, расспрошенные изданием «Финансовая Впрочем» полагают, что «Укртелекому» угрожает вторичная реализация и рассчитывают специально исследовать критерии состязания.

«Общественная политика вокруг «Укртелекома» — симптом очевидного злоупотребления карьерным расположением. Весь данный фарс в итоге окончиться вторичной реализацией «Укртелекома», как это было с «Криворожсталью», — сообщил член дополнительной контрольной комиссии ВР по вопросам приватизации, парламентарий от БЮТ Андрей Сенченко. 

А член дополнительной контрольной комиссии по вопросам приватизации, нардеп от КПУ Алла Царскосельская сообщила, что приватизация «Укртелекома» имеет социальную значимость и данный вопрос подвергнется рассмотрению на совещании комиссии в скором времени.

«Повышенное внимание необходимо уделить критериям приватизации», — полагает она.

Издание рассказывает, со ссылкой на соображения ряда парламентариев, что нынешний ход приватизации — это предумышленный шаг для того, чтобы оборвать процесс реализации федеральных субъектов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *