Как выбрать автосалон и рентабельно купить авто?

790c7aaf

Покупка машины в автомобильных салонах Санкт-Петербурга не омрачится разочарованием, если правильно приблизиться к выбору менеджера. Время, растраченное на выбор места реализаций авто, сполна окупится экономией существенной суммы и неимением риска напороться на злоумышленников. Если вас интересуют лайт авто отзывы, обратитесь на сайт отзыв-автосалон.рф.

Собирайте информацию

Прежде всего надо отыскать формальный автосалон. Отыскать оригинальную информацию просто: напишите в поисковике брэнд автомобиля или вид авто (новый, с пробегом, недорогой и т. д.) и взгляните на портале перечень автосалонов дилеров.

Мы составили перечень распространенных формальных автосалонов Санкт-Петербурга:

Автосалон «Атлант Моторс», г. Петербург, ул. Коммуны, 16
Распространенные модификации зарубежных марок, автокредит, есть автономное назначение по работе с б/у машинами.
Сайт: atlant-salon.ru
Автосалон «Максимум Авто», сеть автосалонов:
Руставели, 53, Торфянистая автодорога, 8/3, пр. Непокоренных, д. 47
Продажа авто с пробегом
Автосалон «Питер Моторс», формальный дилер, Шушары, 3, Бадаевский проезд
Мультибрендовый автосалон свежих авто («Киа», «Лада», «Хендай» и другие.)
Автосалон «Интей Лада», Коломяжский пр., 30
Официальный представитель авто «Лада»
Автосалон «Автомир Киа» — Дунайский каталог, д. 25, к. 3а
Дилер марки «Киа» в Петербурге

Данные автомобильные салоны достаточно давно работают на рынке Петербурга и прекрасно показали себя. Скрупулезно исследуйте модификации, комплектации и характеристики, сравните расценки у различных официальных дилеров Санкт-Петербурга. Дальше можно подходить к звонкам в компании.

Первый звонок

Не следует ездить за приглянувшимся авто в первый попавшийся центр. Сперва обзвоните несколько автосалонов. Составьте перечень сертифицированных центров и истратьте незначительно времени на звонки. Значительное требование: пытайтесь не подаваться на манипуляции консультантов с навязыванием не нужных услуг. Хорошо дайте осознать работнику собственное стремление купить точную модель и остро намекните, что интересуетесь особыми оптимальными объявлениями на данную марку. Не стыдитесь обманывать и докладывать консультанту о оптимальных условиях и отличных призах в иных состязательных компаниях. Такой подход снабдит покупку по менее высокой стоимости и с прекрасными презентами.

Визит в зал

В большинстве случаев, за заказчиком фиксируется 1 работник. Держитесь демонстративно обходительно, не дозволяя непочтительного отношения. Бесстрастие и здравомыслие — необходимые пункты в покупке дорогих вещей. В обязательном порядке протестируйте автомашину. Не следует торопиться с оформлением сделки. Проверьте каждую деталь:

проемы;
помятости;
сколы;
царапинки;
сфера под резервным колесом;
скручивались ли болты и другие.

Если очевидных неприятностей не найдено, можно уверенно бросать предоплату или покупать автомобиль в наличии. Не следует бояться, даже в случае отказа от покупки, в автомобильных салонах дилеров вам в обязательном порядке ее возвратят.

Услуги автосалонов

Для удобства заказчиков автомобильные центры могут предложить особые услуги за отдельную оплату или в роли презентов:

регистрация автомобиля без участия обладателя по доверенности;
дополнительное оборудование (сигнализация, оборона картера, обогрев кресел, установка грузовых систем и другие.);
выкуп бывшего автомобиля;
сервисное обслуживание;
увеличенная гарантия;
оказание транспорта заказчику для поездки в автосалон.

Какие могут быть акции у дилеров?

Покупать автомобили надо во времена сезонных скидок. Январь, февраль и март — это самое лучшее время для покупки машины, в связи с тем что попадания свежих продукции намечаются на начало года. Для избавления площади залы организуют акции распродажи.

Если вы желаете купить хороший автомобиль по невысокой стоимости, смотрите за акциями к незабываемым датам. Это могут быть как непосредственные скидки, так и предложения свободной страховки и прочие презенты.

Ищите продавцов именных дисконтных карт. Информацию о обладателе может предложить работник автомобильного салона, корыстолюбивый в размере реализаций.

Автомобили с браками можно купить по значительной скидке. Стоимость удаления простой царапинки или помятости будет значительно ниже, чем разница в стоимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *