EVE On-line: ССР отделалась от старых микропроцессоров

790c7aaf

Eve On-line Создатели из CCP рассказали, что после установки обновления EVE On-line: Incursion 1.1.0, которая ожидается на 18 февраля, мировая MMORPG больше не будет сохранять определенные старые микропроцессоры.

Создатели из исландской студии CCP рассказали, что после установки обновления EVE On-line: Incursion 1.1.0, которая ожидается на 18 февраля, мировая MMORPG больше не будет сохранять определенные старые микропроцессоры, несовместные с инструкциями SSE2. Это относится, к примеру, к подобным прежде распространенным микропроцессорам, как Intel Pentium 3 и AMD Athlon XP. Включить EVE On-line на ПК с такими микропроцессорами будет нельзя.

Работники ССР сообщили, что в процессе испытания обновления они встретились со многими сбоями, возникавшими на системах с старыми чипами. Нередкие вылеты игры были связанны как раз с неприятностями с инструкциями SSE2.

Создатели EVE On-line убеждены, что принятые меры запрещающая часть фанов игры просто не увидет. По сведениям ССР, только 0,3% подписчиков EVE On-line лишатся возможности запускать игру. По всей видимости, им надо будет приобрести свежие ПК, или забыть о мировой MMOG.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *