Сони делает настоящее MMO-нашествие в 2011-м

790c7aaf

DC Universe On-line Сони On-line Entertainment точно не сетует на неимение работы. На прошлой неделе организация пустила DC Universe On-line (PC, PS3).

Сони On-line Entertainment точно не сетует на неимение работы. На прошлой неделе организация пустила DC Universe On-line (PC, PS3). Игра опережает все наиболее дерзкие ожидания создателей, в связи с чем SOE начала неотложно открывать свежие компьютеры, чтобы вынести поток клиентов, желающих походить по Готэму и Метрополису в цветастом трико.

Однако проекты на остальную часть года у SOE не менее огромные. Вице-президент онлайновой обители Сони Джон Смэдли рассказал, что в 2016 году организация рассчитывает послать в огромное MMO-плавание 3 проекта. Весьма уверенно, в случае если вспомнить о том, как SOE обожает выносить даты исхода.

Первой в перечне считается Free Realms – она вышла на PC еще в начале апреля 2009-го года, однако лишь в настоящее время SOE закончила ее портирование на PS3. Приблизительно Free Realms попадет на японскую консоль в феврале-марте – игра в настоящее время проходит процедуру сертификации в SCEA. Когда все формальности будут утрясены – она сразу же придет на PS3.

Вслед за Free Realms проходит так именуемая PlanetSide Некст (рабочее наименование) – расширение мультиплеерного шутера, о котором почти ничего неясно. Все-таки, по прикидкам гражданина Смэдли PlanetSide Некст должна выйти на наших радарах где-то в начале апреля 2014 г.

Заключительная «огромная» игра – это разведывательный MMO-шутер The Agency (PC, PS3), подготовка которого тащится вот целую бесконечность. Приблизительная дата свидание с ним пока, слава всевышнему, не поменялась – 2-я четверть 2014 г.

Помимо обозначенных игр, вице-президент Сони On-line Entertainment откровенно сознался, что в негласных лабораториях организации проводится подготовка еще нескольких программ. Каких? Загадка. Однако в их числе за пределами любых колебаний есть Everquest Некст.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *