Вдовица Абдулова прибрала к рукам все наследие супруга

790c7aaf

Юлия Милославская с дочерью Еще давно отношения между родными пойдут на «нет» из-за наследия.

Данной судьбы не удалось избежать и ближайшим мертвого Александра Абдулова, который ушел из жизни в 2008 году. Собственной семье артист оставил в роли наследия громадная  дача во Внуково, элитная квартира в отечественной столице, охотницкий дом на Валдае и автомобильный парк дорогостоящих авто.

Наследие между собой должны были разделить супруга артиста Юлия Милославская, которая родила малыша от Абдулова в 2007 году, и родимая мать Александра. Однако вдовица отечественного артиста сочла, что легче всего изгнать мать излюбленного человека на улицу. Это ей представилось самым здравым решением.

Как затем было обнародовано, 2 девушки перегрызлись из-за одного дома. Потому Милославская настояла на том, чтобы мать артиста Елена Александровна съехала оттуда со всеми вещами.

В процессе интервью для издания «7 суток» мать Абдулова сообщила истину о том, что действительно приключилось между ней и невесткой. Оказывается Елена Александровна сама приняла решение уйти далее от Юлии. 3 года назад Абдулов основал 2 дома. В громоздком жилище вселился он с собственной семьей, а трехэтажный достался его мамы. «Ввел меня туда под руку и заявил: «Все, мать, это — для тебя, отныне ты станешь здесь жить». А затем и Роберта с Альбиной (Прим.: младшего брата с супругой) переместил туда», — сообщила изданию Елена Александровна.

Однако с гибелью Абдулова вдовица артиста принудила девушку отказаться от дома: «Откажись от наследия — и станешь продолжать жить в данном жилище. Однако с условием, что останешься тут одна. Без Роберта и Альбины. Я и сама могу тебе помогать». Я была так потрясена, что на некоторое время просто утратила подарок речи…», — созналась журналу «7 суток» Елена Александровна.

Тогда мать артиста была так разделена из-за гибели сына, что нуждалась в уходе и настоятельно просила очень много интереса. И общение со младшим сыном Робертом помогало ей забыть о ее потере. Потому она и не утвердила предложение Юлии. Младший брат артиста сообщил, что «денежные средства, причитающиеся его мамы от Сашкиного наследия, Юля давала по частям» и длительное время. А спустя пару дней попросила, чтобы родные ее супруга обнаружили себе другое жилище.

«Она так и заявила: «Наймите квартиру в городе Москва и оживляете там, как хотите!» — пожаловалась Елена Александровна. В настоящее время она совместно со младшим сыном и его супругой проживают в городке Иваново в квартире, приобретенной на денежные средства от наследия. С Еленой Милославской родные Абдулова не разговаривают, однако внучку Женечку с днем рождения все же поприветствовали: презентовали девушке велик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *