Джуд Лоу сохранит Шерлока Холмса

790c7aaf

Шерлок Холмс Немного более одного года назад, 24 января 2009 года, все приверженцы отличного кино приобрели очень хороший подарок под ёлку в роли премьеры кинофильма «Шерлок Холм», распространенного британского режиссера Гайа Ричи.

Данная сегодняшняя киноадаптация знаменитого всем писательского персонажа, сделанного известным беллетристом Артуром Конан Дойлом весьма многим пришлась по нраву. Было любопытно смотреть за новым Шерлоком Холмсом, совершенно не похожим на традиционный вид личного английского соглядатая, которого выдумал Конан Дойл.

Таким образом 2-я часть продолжения активной и ослепительной картины Ричи, не принудила себя длительное время ожидать, и теперь в середине января месяца этого года пройдет премьера 2-го «Шерлока», подчеркивает Kinoobzor.

В этот момент картина располагается еще в ходе съемок, однако на время новогодних праздничных дней Билл Дауни старший и Джуд Лоу, которые, напоминаем, считаются исполнителями основных ролей Шерлока Холмса и врача Ватсона как следствие, приняли решение получить незначительный тайм-аут, а совместно с ними и другие участники большой созидательной команды бестселлера. И пока все радуются временной остановкой в работе, один из исполнителей главного персонажа принял решение защекотать нервы поклонникам завораживающей детективной картины, открыв определенные детали сюжета.

Билл Дауни старший в интервью для «The Los Angeles Times» сообщил, что действия сиквела будут выходить в дальнем 1891 году, спустя год после происшествий, продемонстрированных в 1-м кинофильме.

Шерлок Холмс продолжит поиски самого знаменитого злоумышленника во всем мире – доктора Мориарти, которого возложили поиграть Джареду Харрису, что наиболее известен игрой в подобных кинолентах как «Таинственная история Бенджамина Баттона», «Покойник» и «12 приятелей Оушена». Врач Ватсон тем временем, будет стараться стать отличным супругом для излюбленной Мери Морстен, не забывая при этом и о помощи собственному другу-сыщику.

Звезда «Стального человека» также заметил, что в случае если в 1-й части Холмс регулярно приезжал на выручку Ватсону, то в третьем кинофильме цель спасателя примет на себя врач Ватсон. Звезда заявил, что их с Джудом Лоу герои попадут в такую безумную передрягу, которую посетителю даже трудно представить. В целом, заинтересовали. С нетерпением дожидаемся релиза «Шерлок Холмс 2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *