Медведь Бартон рассорилась с экс-солистками «Тату»

790c7aaf

Медведь Бартон На премьерном показе фильма «Ты и я», прошедшей в среду, женщины даже не взглянули в сторону друг дружку.

В первый раз в Россию голливудская артистка посетила 2007 году. Тогда в городе Москва и Ярославской области иди съемки кинофильма с рабочим наименованием «В поисках «Тату».

«После полугодового нахождения Миши в городе Москва у нее тут осталось очень много приятелей, — сообщил Life Showbiz артист Алекс Калужский. — Она тогда тусила напропалую по клубам. С девчонками из «Тату» Медведь разговаривала весьма интересно, у них были отличные партнерские отношения».

Но после отъезда Бартон на отчизну по вечеринке поползли некоторые слухи, что участницы дуэта не предвзято откликаются об североамериканской актрисе. А так как зависимость с Россией Медведь возобновляла сохранять, вести об настоящем отношении к ней «татушек» донеслись до нее быстро.

Возможно, потому ни в процессе формальной части, ни на гулянке после премьеры картины артистка ни словом не проговорилась ни с Юлей Волковой, ни с Еленой Катиной.

«Мне кинофильм не приглянулся. Может, я просто другое кино предпочитаю, — поделилась ощущениями от просмотра Елена. — Шантель Ван Сантен — отличная артистка, а про Бартон рассуждать не хочу».

Медведь, к тому же, отношение к прежним приятельницам озвучивать не стала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *