Украина уйдет в загул на 2 дня

790c7aaf

день соборности 21 и 22 февраля на Украине пройдут праздничные события по случаю Дня Соборности Украины и 92-й юбилеи провозглашения Акта Объединения Российской Всенародной Республики и Западно-Украинской Всенародной Республики.

22 февраля в Киеве торжества стартуют возложением цветов к монументам Тарасу Актау и Михаилу Грушевскому, передает отдел связи с общественностью Вице-президента. В процедуры будут участвовать Вице-президент Украины В. Янукович, глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин, премьер Украины Анатолий Азаров, народные парламентарии Украины, участники правительства, представители общественности, и руководство Киева.

По окончании процедуры, ее участники направятся в Государственный дворец искусств «Украина», где будет проходить парадное собрание по случаю Дня Соборности Украины. В тот же день на Майдане Самостоятельности пройдет концертно-развлекательная платформа, разные культурно-художественные события состоятся и в прочих участках Киева.

Предполагается праздник и в прочих городах Украины, в которых будут участвовать начальники органов аккуратной власти и регионального самоуправления. Будут созданы фактичные фотовыставки и экспозиции, выступления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *