ПР: Мы отберем землю только на время

790c7aaf

ПР

Дизайнерская мебель – это качественное воплощение творческой, креативной мысли. В интерьере Мебель на заказ создает неповторимое оформление.

Передача прав управлять земельными источниками от аграрных и поселковых рекомендаций федеральным администрациям — мера кратковременная. Про это сообщила народный парламентарий из фракции Партии районов Елена Горина.

Со слов всенародного парламентария, по элементам сделанной раньше Междуведомственной комиссии по разбору соблюдения законодательства в области земельных отношений возбуждено более 20 криминальных дел, прокуратурой опротестовано около 800 нелегальных актов по земельным вопросам, записано более 100 представлений и предписаний об устранении нарушений земельного законодательства. «Прецеденты подтверждают, что 90% нарушений законодательства проходит на уровне поселковых рекомендаций», — выделяет Горина, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Почти во всех опробованных регионах, а я могу представить Крым, Волынскую, Закарпатскую, Запорожскую, Львовскую, Киевскую области, определены топорные нарушения работающего земельного законодательства. В их числе — вопящие, такие как исключение особенно дорогих территорий дивного, земного, историко-культурного фонда, территорий аграрного предназначения, изменение целевого предназначения земли», — подчеркивает нардеп-регионал.

Согласно ее заявлению, как раз для войны с нарушениями в земельной области Вице-президент Украины В. Янукович доверил всем ведомствам улучшить законодательную основу в земельных вопросах. «Данный вопрос, как рассказывают, давно переспел. Довольно сообщить, что это напрямую установлено в Земельном кодексе, однако вопросы задерживаются. Потому и предложили решение о передаче прав сравнительно постановления землей от аграрных, поселковых рекомендаций региональным госадминистрациям», — отметает нардеп.

«Это — кратковременная мера, однако также — солидный антикризисный шаг в переходный момент до внедрения новой улучшенной законодательной базы сравнительно земли», — отметила Горина.

Напоминаем, раньше народный парламентарий из фракции НУ-НС, лидер «Штатской позиции» Анатолий Гриценко сообщил, что Вице-президент В. Янукович таит от сообщества и корреспондентов негласное задание, которым желает присвоить себе всю российскую землю. Со слов политика, власть собирается предельно оперативно продавать российские земли — « до конца 2016 года». «Отчего так торопятся? Вероятно, не намерены дерзать, в предвкушении 2012-го. В связи с тем что неясно, каково будет настроение у людей, хит-парада Януковича и вообще — для чего отменять на завтрашний день то, что можно присвоить сегодня?», — подчеркивает Гриценко.

Лидер меджлиса крымско-татарского народа, парламентарий от НУ-НС Мустафа Джемилев сообщил, что в скором времени у крымских татар будут отнимать землю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *