Янукович рассчитывает на встречу с Расмуссеном

790c7aaf

Расмуссен Вице-президент Украины В. Янукович поприветствовал ведущего секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с днем рождения.

«Чистосердечно приветствую Вас с днем рождения и желаю сильного состояния здоровья, неистощимой энергии и свежих свершений, в Вашей важной работы», — пишется в пожелании, документ которого опубликован на формальном веб-сайте главы российского страны.

Со слов Януковича, на Украине низко оценивают значительную роль Расмуссена «в формировании полезного партнерства с Североатлантическим союзом». «Достигнутый уровень общественно-политического разговора и утилитарного партнерства формируют соответствующие основания для продолжения нашего взаимодействия в укреплении интернациональной безопасности и устойчивости», — сообщил Янукович.

Вице-президент Украины уверен, что «совместно у нас есть возможность сделать существенный вклад в формирование единственной единой Европы с равной безопасностью для всех».

«Рассчитываю, что скоро должен будет вероятность встречать Вас с визитом в Киеве, где мы продолжим рассмотрение возможностей дальнейших отношений между Украиной и НАТО», — закончил Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *