The Strokes определились с наименованием нового диска

790c7aaf

The Strokes Также бригада рассказала наименования 6 из 10-ти песен давно ожидаемого студийника.

Свежий альбом нью-йоркской рок-банды The Strokes получит название «Angles». «Это то, как звучит данный альбом. Его сделали 5 различных персон», — пояснил наименование пластинки музыкант компании Альберт Хаммонд-младший в своем интервью Rolling Stone.

Также из этого интервью обнародованы наименования 6 композиций альбома: «Taken for а Fool», «Life Is Simple», «Machu Picchu», «Radio Minor Madness», «Call Me Back» и «Undercover of Darkness».

Скорее всего песня «Undercover of Darkness» будет первым синглом нового студийника.

Пресс релиз альбома «Angles» запланирован на 22 мая. Буквальная дата производства нового сингла будет оглашена позднее.

Работа над альбомом продолжалась 2 года. В самом начале 2010 года артисты вписывали свежий источник  в нью-йоркской Avatar Studios под управлением продюсера Джо Чиккарелли. Однако позднее команда отделались от того источника и перешла к записи заново в студии гитариста Альберта Хаммонда-младшего.

Из сессий в Avatar Studios мужчины приняли лишь одну песню — «Life Is Simple».

Свежий альбом будет 4-м в студийной дискографии The Strokes. Его предвестник, пластина «First Impressions of Earth», вышел 5 лет тому назад — конце 2006 года.

После этого участники компании занялись сольными проектами.

В своем интервью Rolling Stone музыкант Альберт Хаммонд-младший обещал, что в будущем они не будут производить пластинки так нечасто.

Прямо за производством альбома The Strokes направятся в турне.

Например, 12 мая рокеры выступят в Лас-Вегасе, в начале июля на португальском фестивале Benicàssim и испанском Супер Bock Супер Rock, в сентябре —  на японском фесте Summer Соник.

Сегодня было обнародовано, что мужчины будут одними из хедлайнеров фестиваля Coachella.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *