Aspire 5253: компьютер на микропроцессоре AMD Фьюжн от Acer

790c7aaf

acer Компания Acer представляет свежие компьютеры Aspire 4253 и Aspire 5253, отличающиеся повышенной мощностью и производительной графикой.

Компания Acer представляет свежие компьютеры Aspire 4253 и Aspire 5253, отличающиеся повышенной мощностью и производительной графикой. Линии компьютеров составляют 14 и 15,6 дм как следствие. 

Ядром этих ПК считается свежий производительный микропроцессор AMD серии E и графический двигатель VISION Engine от организации AMD, обеспечивающие удобный осмотр кинофильмов и потокового видео в формате HD, необходимую вычисляемую производительность для работы с наиболее взыскательными к мощности дополнениями, производительную графику DirectX 11 и продолжительное время независимой работы устройства. Свежие Aspire 4253 и Aspire 5253 оборудованы экранами Acer CineCrystal с балансом сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, тачпадом с помощью функции одновременных касаний, разъемами HDMI и VGA, адаптерами беспроводный связи Wifi 802.11a/b/g/n и Блютуз 2.1+EDR, модулем Gigabit Ethernet, модулем Блютуз 3.0 (опционально), и веб-камерой Crystal Eye. Acer Aspire 4253 и 5253 сохраняют до 4 и 8 Гигабайт материнской платы DDR3 как следствие и оснащены 320 либо 500 Гигабайт твердыми винчестерами.

Компьютеры Acer Aspire 4253 и 5253 сделаны в изысканном каркасе с предохраненной от царапин текстурированной концом и предоставляются в 3-х цветных заключениях — чёрном, буром и алом. При изготовлении новостей применяются технологии и элементы, целиком соответствующие интернациональным природоохранным эталонам, к примеру, светодиодные лампы, ограничивающие употребление энергии и синхронно которые обеспечивают более большие рабочие показатели, и сохраняющие энергию микропроцессоры.

В Acer Aspire 4253 и 5253 предустановленна новейшая платформа Acer Clear.fi, которая обеспечивает интуитивно-понятное и удобное общее использование текста, размещенного на всех бытовых цифровых приборах, соединенных в хозяйственную сеть. Мысль Acer Clear.fi состоит в разработке комфортной системы с совместным внешним видом для размена медиафайлами, располагающимися на разных приборах клиента, в отсутствии обладателей (дисков, флешек и т.д.). Платформа Clear.fi не требует никакой ориентировочной опции, начиная с 2011 года она предустанавливается в любое устройство Acer, из-за чего у него появится возможность мгновенно включаться к беспроводный бытовой сети и выполнять размен сохранёнными мультимедийными документами с иными цифровыми устройствами.

Приблизительно Acer Aspire 5253 выйдет на рынок в РФ в январе 2011 года.

Раньше проверка THG.ru говорила, что третье поколение компьютеров Alienware М17x вышло около месяца назад, однако лишь не так давно оно приобрело восстановление в качестве графической подсистемы Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire. Также, наша модель оборудована производительным четырёхъядерным микропроцессором Intel Core i7-920XM, 4 Гигабайт памяти и дисковой подсистемой RAID 0. Не так давно в корпорацию Tom’с Hardware поступил ещё 1 компьютер с графической подсистемой Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire, что сделало возможным сопоставить соперников между собой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *