Acer liquidmini: мини-cмартфон с кучей перспектив

790c7aaf

Acer liquidmini Компания Acer продемонстрировала свежий телефон liquidmini, сделанный в малогабаритном каркасе с обработанными хромом элементами, работающий под регулированием ОС Андроид 2.2 Froyo, оборудованный микропроцессором Qualcomm 7227 с тактовой частотой 600 Мгц и 3,2-дюймовым емкостным жидкокристаллическим экраном с разрешением HVGA (480×320).

Компания Acer продемонстрировала свежий телефон liquidmini, сделанный в малогабаритном каркасе с обработанными хромом элементами, работающий под регулированием ОС Андроид 2.2 Froyo, оборудованный микропроцессором Qualcomm 7227 с тактовой частотой 600 Мгц и 3,2-дюймовым емкостным жидкокристаллическим экраном с разрешением HVGA (480×320). Элегантный Acer liquidmini рекомендуется в 5-и ослепительных цветных заключениях: звонкий (jet silver), голубой (ройял blue), темный (piano white), зеленый (lime green) и красный (light pink). 

Интуитивно-понятный внешний вид Acer, предусмотренный в liquidmini, дает возможность пользователям удобно разместить дополнения и виджеты зависимо от собственных предпочтений. Кроме подобных дополнений как Фейсбук, Твиттер, YouTube, Picasa и Flickr, в телефон Acer liquidmini предустановлен комфортный мультимедийный проигрыватель NemoPlayer. Свежее дополнение Acer SocialJogger соединяет обновления соцсетей Фейсбук и Твиттер, давая возможность смотреть их при помощи колеса прокрутки, приобретать информацию при помощи особого виджета на базовом дисплее, и аннотировать и делиться документами при помощи обычного в применении внешнего вида.

Acer liquidmini оборудован 5-мегапиксельной видеокамерой, FM-радио, и гнездом для карты памяти с вероятностью расширения до 32 Гигабайт, что позволит клиенту всегда иметь при себе огромную коллекцию музыки и иного мультимедийного текста.

При помощи технологии DLNA телефон Acer liquidmini применяют как беспроводный компьютер для всех бытовых механизмов клиента. Весь мультимедийный текст, сохраненный в телефоне, можно смотреть на дисплее ПК, телевизора либо игровой приставки. В Acer liquidmini предустановленно ПО Acer clear.fi — новейшая платформа, которая обеспечивает интуитивно-понятное и удобное общее использование текста, размещенного на всех бытовых цифровых приборах, соединенных в хозяйственную сеть. Мысль Acer Clear.fi состоит в разработке комфортной системы с совместным внешним видом для размена медиафайлами, располагающимися на разных приборах клиента, в отсутствии обладателей (дисков, флешек и т.д.).

Платформа Clear.fi не требует никакой ориентировочной опции, она предустанавливается в любое устройство Acer, и у него появится возможность мгновенно включаться к беспроводный бытовой сети и выполнять размен сохранёнными мультимедийными документами с иными цифровыми устройствами.

Приблизительно Acer liquidmini выйдет на рынок в РФ в начале марта 2011 года по предлагаемой стоимости около 11 000 руб.

Раньше проверка THG.ru заметила, что преимущества телефонных аппаратов с 2-мя SIM-картами сегодня установлены каждому, и множество телефонных аппаратов на рынке — самое лучшее тому подтверждение. Менее заманчивая картина на рынке коммуникаторов. Практически, выбор урезан двумя-тремя устройствами. Один из товаров стал персонажем осмотра на THG.ru. Gigabyte GSmart С1205 — коммуникатор с 2-мя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *