RGP-470: свежие GPS-навигаторы на Atlas 5 от Ritmix (ФОТО)

790c7aaf

Ritmix RGP-470,GPS-навигаторы на Atlas 5 Организация BLADE сообщила о поступлении в реализацию свежих GPS навигаторов RGP-470, RGP-570 и RGP-670 от организации Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники.

Организация BLADE сообщила о поступлении в реализацию свежих GPS навигаторов RGP-470, RGP-570 и RGP-670 от организации Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники. Новая серия навигаторов от Ritmix применяют микропроцессор Atlas 5, различающийся большей скоростью поиска спутников, и большей скоростью обработки картографических данных. 

Ritmix RGP-470
Ritmix RGP-470 — простой наводчик экономного значения. Это обычное и дешевое устройство с прекрасным внешним видом. Необходимо отметить, что появившаяся весной новая модификация 3.5 платформы «Навител» имеет высокие аппаратные условия. Например, платформа требует более 128 Мбайт материнской платы. Идя этому условию, даже экономная модель RGP-470 имеет 128 килобайт материнской платы. Другие модификации серии также выходят с ПО «Навител» версии 3.5.

Ritmix RGP-570
Ключевая характерная особенность наводчика Ritmix RGP-570 — экран с высоким разрешением 800х480. Повышенное разрешение экрана дает бесспорное превосходство в уюте работы с платформой навигации. Также с подобным экраном удобней смотреть кинофильмы, играть в игры.

Ritmix RGP-670
Новая модель Ritmix RGP-670 имеет экран габаритом в 6 дм, что рентабельно различает его от большинства соперников с большим дисплеем. Для более длинной независимой работы устройства модель укомплектована аккумулятором высокой емкости — 1800 мАч.

Любопытное решение — во всех навигаторах модельной серии есть 2 вида главного меню, которое можно изменять по усмотрению. Также в приборах учтена вероятность исхода в десктоп Win CE, и установки особых программ навигации.

GPS наводчики Ritmix RGP-470, RGP-570 и RGP-670 доступны для покупки в РФ сегодня.

Раньше в испытательную корпорацию THG.ru попало еще одно портативное устройство от организации Lexand — модель Lexand ST-570. Данный наводчик в образе Diamond оказался достаточно любопытным. Чем любопытно устройство? Какие отличительные черты? Про это вы узнаете из детального осмотра на THG.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *