Джиоев: загнал 2 нага, однако мог 4

790c7aaf

Поезд Создатель дубля в поединке с «Куинз Парк» футболист юнёжного состава «Локомотива» Выслан Джиоев объяснил победу собственной команды со счётом 3:1 и сообщил, что он обязан был заколачивать 4 нага

Создатель дубля в поединке с «Куинз Парк» футболист юнёжного состава «Локомотива» Выслан Джиоев объяснил победу собственной команды со счётом 3:1 и сообщил, что он обязан был заколачивать 4 нага. «Это первая наша победа со свежим тренером, впрочем вы сами видели, что мы могли наполнить значительно больше. Были ошибки, однако в общем мне игра приглянулась – значительно лучше смотрелись, чем в первых 2-ух матчах. Когда загнали 2-й гол, ещё до перерыва, колебаний не оставалось: игра наша. Шотландцы очевидно присели, и нам оставалось только немного добавить в ритме и просто дожать конкурента. В середине встречи начали играть немного вальяжно, потому и не воплотили собственные факторы. Я загнал 2 нага, однако мог 4 – не применял ещё 2 исхода 1 на 1. И это ещё за исключением этапа в 1-м тайме, когда мог заколачивать головой. Какую оценку установил бы нам за игру? Четвёрку», — приводит слова Джиоева сайт «Локомотива».